Produkte > ANALOG DEVICES > LTC1150CN8#PBF
LTC1150CN8#PBF
LTC1150CN8#PBF Analog Devices
1150fb.pdf
Hersteller: Analog Devices
Precision Amplifiers 15V Zero-Drift Operational Amplifier with Internal Capacitors
auf Bestellung 728 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details LTC1150CN8#PBF Analog Devices
Description: ANALOG DEVICES - LTC1150CN8#PBF - Operationsverstärker, 1 Kanäle, 2.5 MHz, 3 V/µs, 4.75V bis 32V, DIP, 8 Pin(s), tariffCode: 85423390, Verstärkertyp: Driftfrei, rohsCompliant: YES, IC-Montage: Durchsteckmontage, Versorgungsspannung: 4.75V bis 32V, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Anstiegsrate: 3V/µs, Qualifikation: -, IC-Gehäuse / Bauform: DIP, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Anzahl der Kanäle: 1Kanäle, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Rail-to-Rail: -, Verstärkung-Bandbreite-Produkt: 2.5MHz, Eingangsoffsetspannung: 0.05µV, euEccn: NLR, Eingangsruhestrom: 5pA, Anzahl der Pins: 8Pin(s), Produktpalette: -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 85°C, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
Packaging: Tube
Package / Case: 8-DIP (0.300", 7.62mm)
Mounting Type: Through Hole
Amplifier Type: Zero-Drift
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C
Current - Supply: 800µA
Slew Rate: 3V/µs
Gain Bandwidth Product: 2.5 MHz
Current - Input Bias: 10 pA
Voltage - Input Offset: 0.5 µV
Supplier Device Package: 8-PDIP
Part Status: Active
Number of Circuits: 1
Voltage - Supply Span (Min): 4.75 V
Voltage - Supply Span (Max): 32 V
auf Bestellung 509 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
LTC1150CN8#PBF LTC1150CN8#PBF Hersteller : ANALOG DEVICES 1150fb.pdf Description: ANALOG DEVICES - LTC1150CN8#PBF - Operationsverstärker, 1 Kanäle, 2.5 MHz, 3 V/µs, 4.75V bis 32V, DIP, 8 Pin(s)
tariffCode: 85423390
Verstärkertyp: Driftfrei
rohsCompliant: YES
IC-Montage: Durchsteckmontage
Versorgungsspannung: 4.75V bis 32V
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Anstiegsrate: 3V/µs
Qualifikation: -
IC-Gehäuse / Bauform: DIP
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Anzahl der Kanäle: 1Kanäle
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Rail-to-Rail: -
Verstärkung-Bandbreite-Produkt: 2.5MHz
Eingangsoffsetspannung: 0.05µV
euEccn: NLR
Eingangsruhestrom: 5pA
Anzahl der Pins: 8Pin(s)
Produktpalette: -
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 85°C
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
auf Bestellung 148 Stücke:
LTC1150CN8#PBF LTC1150CN8#PBF Hersteller : Analog Devices, Inc. 237downloaddocument.donavidh0c1c1154c1009c1021p1310d3092.donavidh0c1.pdf Op Amp Single Auto Zero/Chopper ±16V/32V 8-Pin PDIP N Tube
Produkt ist nicht verfügbar