Produkte > ANALOG DEVICES, INC. > LTC1154HS8#PBF
LTC1154HS8#PBF
LTC1154HS8#PBF Analog Devices, Inc.
8040062778957451154fc.pdfdomainwww.linear.co.cn.pdf
Hersteller: Analog Devices, Inc.
Driver 0.1V 1-OUT High Side Inv 8-Pin SOIC N Tube
auf Bestellung 200 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 100
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details LTC1154HS8#PBF Analog Devices, Inc.
Description: ANALOG DEVICES - LTC1154HS8#PBF - Gate-Treiber, 1 Kanäle, Isoliert, High-Side, MOSFET, 8 Pin(s), SOIC, tariffCode: 85423990, Sinkstrom: -, Treiberkonfiguration: High-Side, rohsCompliant: YES, Leistungsschalter: MOSFET, IC-Montage: Oberflächenmontage, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: -, isCanonical: Y, IC-Gehäuse / Bauform: SOIC, Eingang: Invertierend, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Anzahl der Kanäle: 1Kanäle, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Quellstrom: -, Versorgungsspannung, min.: 4.5V, euEccn: NLR, Gate-Treiber: Isoliert, Anzahl der Pins: 8Pin(s), Produktpalette: -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Versorgungsspannung, max.: 18V, Eingabeverzögerung: 160µs, Ausgabeverzögerung: 28µs, Betriebstemperatur, max.: 150°C, SVHC: No SVHC (04-Feb-2026).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
auf Bestellung 193 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Packaging: Tube
Package / Case: 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: -40°C ~ 150°C (TA)
Voltage - Supply: 4.5V ~ 18V
Input Type: Non-Inverting
Supplier Device Package: 8-SO
Channel Type: Single
Driven Configuration: High-Side
Number of Drivers: 1
Gate Type: MOSFET (N-Channel)
Logic Voltage - VIL, VIH: 0.8V, 2V
Part Status: Active
DigiKey Programmable: Not Verified
auf Bestellung 704 Stücke:
Mindestbestellmenge: 2
LTC1154HS8#PBF LTC1154HS8#PBF Hersteller : Analog Devices, Inc. 8040062778957451154fc.pdfdomainwww.linear.co.cn.pdf Driver 0.1V 1-OUT High Side Inv 8-Pin SOIC N Tube
auf Bestellung 4 Stücke:
LTC1154HS8#PBF Hersteller : ANALOG DEVICES 1154fc.pdf Description: ANALOG DEVICES - LTC1154HS8#PBF - Gate-Treiber, 1 Kanäle, Isoliert, High-Side, MOSFET, 8 Pin(s), SOIC
tariffCode: 85423990
Sinkstrom: -
Treiberkonfiguration: High-Side
rohsCompliant: YES
Leistungsschalter: MOSFET
IC-Montage: Oberflächenmontage
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: -
isCanonical: Y
IC-Gehäuse / Bauform: SOIC
Eingang: Invertierend
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Anzahl der Kanäle: 1Kanäle
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Quellstrom: -
Versorgungsspannung, min.: 4.5V
euEccn: NLR
Gate-Treiber: Isoliert
Anzahl der Pins: 8Pin(s)
Produktpalette: -
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Versorgungsspannung, max.: 18V
Eingabeverzögerung: 160µs
Ausgabeverzögerung: 28µs
Betriebstemperatur, max.: 150°C