Produkte > ANALOG DEVICES > LTC1261LIS8-4.5#PBF
LTC1261LIS8-4.5#PBF
LTC1261LIS8-4.5#PBF Analog Devices
1261lfa-2953591.pdf
Hersteller: Analog Devices
Switching Voltage Regulators Switched Cap Reg V Inverter
auf Bestellung 9 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details LTC1261LIS8-4.5#PBF Analog Devices
Description: ANALOG DEVICES - LTC1261LIS8-4.5#PBF - DC/DC-Ladungspumpen-Spannungswandler, fest, 4.5 bis 5.25Vin, -4.5V/0.02Aout, NSOIC-8, tariffCode: 85423990, rohsCompliant: YES, IC-Montage: Oberflächenmontage, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Nominelle feste Ausgangsspannung: -4.5V, IC-Gehäuse / Bauform: NSOIC, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Einstellbare Ausgangsspannung, max.: -, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Einstellbare Ausgangsspannung, min.: -, Eingangsspannung, max.: 5.25V, euEccn: NLR, Ausgangsstrom, max.: 20mA, Eingangsspannung, min.: 4.5V, Topologie: Invertierend, Anzahl der Pins: 8Pin(s), Produktpalette: -, productTraceability: No, Betriebstemperatur, max.: 85°C, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LTC1261LIS8-4.5#PBF LTC1261LIS8-4.5#PBF Hersteller : Analog Devices Inc. 1261lfa.pdf Description: IC REG CHARG PUMP -4.5V 20MA 8SO
Packaging: Tube
Package / Case: 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
Output Type: Fixed
Mounting Type: Surface Mount
Number of Outputs: 1
Function: Step-Up/Step-Down
Current - Output: 20mA
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C (TA)
Output Configuration: Negative
Frequency - Switching: 650kHz
Voltage - Input (Max): 5.25V
Topology: Charge Pump
Supplier Device Package: 8-SO
Synchronous Rectifier: No
Voltage - Input (Min): 4.5V
Voltage - Output (Min/Fixed): -4.5V
Part Status: Active
auf Bestellung 509 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
tariffCode: 85423990
rohsCompliant: YES
IC-Montage: Oberflächenmontage
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Nominelle feste Ausgangsspannung: -4.5V
IC-Gehäuse / Bauform: NSOIC
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Einstellbare Ausgangsspannung, max.: -
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Einstellbare Ausgangsspannung, min.: -
Eingangsspannung, max.: 5.25V
euEccn: NLR
Ausgangsstrom, max.: 20mA
Eingangsspannung, min.: 4.5V
Topologie: Invertierend
Anzahl der Pins: 8Pin(s)
Produktpalette: -
productTraceability: No
Betriebstemperatur, max.: 85°C
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
auf Bestellung 125 Stücke:
LTC1261LIS8-4.5#PBF LTC1261LIS8-4.5#PBF Hersteller : Analog Devices, Inc. 1261lfa.pdf Charge Pump INV -4.5V 20mA 8-Pin SOIC N Tube