Produkte > ANALOG DEVICES > LTC1390CS#PBF
LTC1390CS#PBF
LTC1390CS#PBF Analog Devices
1390fs-3123872.pdf
Hersteller: Analog Devices
Multiplexer Switch ICs 8-Ch Analog Multxer w/ Serial Int
auf Bestellung 107 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details LTC1390CS#PBF Analog Devices
Description: ANALOG DEVICES - LTC1390CS#PBF - Analoger Multiplexer, 8:1, 1 Schaltung, 75 Ohm, 3 bis ± 5V, 0 bis 70°C, NSOIC-16, tariffCode: 85423990, IC-Funktion: Analoger Multiplexer, rohsCompliant: YES, IC-Montage: Oberflächenmontage, Versorgungsspannung: 3V bis ± 5V, Einschaltwiderstand, max.: 75ohm, Einschaltwiderstand, typ.: 45ohm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: -, IC-Gehäuse / Bauform: NSOIC, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Anzahl der Kanäle: 1Kanäle, Betriebstemperatur, min.: 0°C, Multiplexer/Demultiplexer-Konfiguration: 8:1, Schalterkonfiguration: -, euEccn: NLR, Stromversorgung: Einfache & zweifache Spannungsversorgung, Anzahl der Pins: 16Pin(s), Produktpalette: -, productTraceability: No, Anzahl der Schaltkreise: 1Schaltkreis(e), Schnittstellen: SPI, Durchlasswiderstand, max.: 75ohm, Betriebstemperatur, max.: 70°C, SVHC: No SVHC (27-Jun-2024).
Weitere Produktangebote LTC1390CS#PBF
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LTC1390CS#PBF LTC1390CS#PBF Hersteller : ANALOG DEVICES 1390fs.pdf Description: ANALOG DEVICES - LTC1390CS#PBF - Analoger Multiplexer, 8:1, 1 Schaltung, 75 Ohm, 3 bis ± 5V, 0 bis 70°C, NSOIC-16
tariffCode: 85423990
IC-Funktion: Analoger Multiplexer
rohsCompliant: YES
IC-Montage: Oberflächenmontage
Versorgungsspannung: 3V bis ± 5V
Einschaltwiderstand, max.: 75ohm
Einschaltwiderstand, typ.: 45ohm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: -
IC-Gehäuse / Bauform: NSOIC
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Anzahl der Kanäle: 1Kanäle
Betriebstemperatur, min.: 0°C
Multiplexer/Demultiplexer-Konfiguration: 8:1
Schalterkonfiguration: -
euEccn: NLR
Stromversorgung: Einfache & zweifache Spannungsversorgung
Anzahl der Pins: 16Pin(s)
Produktpalette: -
productTraceability: No
Anzahl der Schaltkreise: 1Schaltkreis(e)
Schnittstellen: SPI
Durchlasswiderstand, max.: 75ohm
Betriebstemperatur, max.: 70°C
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)
auf Bestellung 119 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
LTC1390CS#PBF
Produktcode: 170768
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
1390fs.pdf
Produkt ist nicht verfügbar
LTC1390CS#PBF LTC1390CS#PBF Hersteller : Analog Devices Inc. 1390fs.pdf Description: IC MUX 8:1 75OHM 16SO
Packaging: Tube
Package / Case: 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: 0°C ~ 70°C (TA)
On-State Resistance (Max): 75Ohm
Supplier Device Package: 16-SO
Voltage - Supply, Single (V+): 3V
Voltage - Supply, Dual (V±): ±5V
Charge Injection: 2pC
Multiplexer/Demultiplexer Circuit: 8:1
Switch Time (Ton, Toff) (Max): 400ns, 200ns
Channel Capacitance (CS(off), CD(off)): 5pF, 10pF