Produkte > ANALOG DEVICES, INC. > LTC1474IS8-3.3#PBF
LTC1474IS8-3.3#PBF
LTC1474IS8-3.3#PBF Analog Devices, Inc.
14745fas.pdf
Hersteller: Analog Devices, Inc.
Conv DC-DC 3V to 18V Step Down Single-Out 3.3V 0.3A 8-Pin SOIC N Tube
auf Bestellung 17 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 11
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details LTC1474IS8-3.3#PBF Analog Devices, Inc.
Description: ANALOG DEVICES - LTC1474IS8-3.3#PBF - DC/DC-Abwärts-Schaltregler (Buck), feste Vout, 3 bis 18Vin, 3.3V/0.4Aout, NSOIC-8, tariffCode: 85423990, rohsCompliant: YES, Ausgang: Einstellbar, Ausgangsspannung, min.: -, IC-Montage: Oberflächenmontage, Ausgangsspannung, max.: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Ausgangsstrom: 400mA, Qualifikation: -, IC-Gehäuse / Bauform: NSOIC, Nennausgangsspannung: 3.3V, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Schaltfrequenz, typ.: -, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Eingangsspannung, max.: 18V, euEccn: NLR, Eingangsspannung, min.: 3V, Topologie: Buck (Abwärts), Anzahl der Pins: 8Pin(s), Produktpalette: -, Ausgangsspannung, nom.: 3.3V, productTraceability: No, Ausgangsstrom, max.: 400mA, Wirkungsgrad: 92%, Betriebstemperatur, max.: 85°C, Anzahl der Ausgänge: 1Ausgänge, SVHC: No SVHC (27-Jun-2024).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
auf Bestellung 175 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
LTC1474IS8-3.3#PBF LTC1474IS8-3.3#PBF Hersteller : Analog Devices Inc. 14745fas.pdf Description: IC REG BUCK BOOST 3.3V 750MA 8SO
Packaging: Tube
Package / Case: 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
Function: Step-Down, Step-Up/Step-Down
Current - Output: 750mA (Switch)
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C (TA)
Output Configuration: Positive or Negative
Voltage - Input (Max): 18V
Topology: Buck, Buck-Boost, SEPIC
Supplier Device Package: 8-SO
Synchronous Rectifier: No
Voltage - Input (Min): 3V
Voltage - Output (Min/Fixed): 3.3V
auf Bestellung 3912 Stücke:
LTC1474IS8-3.3#PBF LTC1474IS8-3.3#PBF Hersteller : ANALOG DEVICES 14745fas.pdf Description: ANALOG DEVICES - LTC1474IS8-3.3#PBF - DC/DC-Abwärts-Schaltregler (Buck), feste Vout, 3 bis 18Vin, 3.3V/0.4Aout, NSOIC-8
tariffCode: 85423990
rohsCompliant: YES
Ausgang: Einstellbar
Ausgangsspannung, min.: -
IC-Montage: Oberflächenmontage
Ausgangsspannung, max.: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Ausgangsstrom: 400mA
Qualifikation: -
IC-Gehäuse / Bauform: NSOIC
Nennausgangsspannung: 3.3V
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Schaltfrequenz, typ.: -
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Eingangsspannung, max.: 18V
euEccn: NLR
Eingangsspannung, min.: 3V
Topologie: Buck (Abwärts)
Anzahl der Pins: 8Pin(s)
Produktpalette: -
Ausgangsspannung, nom.: 3.3V
productTraceability: No
Ausgangsstrom, max.: 400mA
Wirkungsgrad: 92%
Betriebstemperatur, max.: 85°C
Anzahl der Ausgänge: 1Ausgänge
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)
auf Bestellung 102 Stücke:
LTC1474IS8-3.3#PBF LTC1474IS8-3.3#PBF Hersteller : Analog Devices, Inc. 14745fas.pdf Conv DC-DC 3V to 18V Step Down Single-Out 3.3V 0.3A 8-Pin SOIC N Tube