Produkte > ANALOG DEVICES INC. > LTC1504CS8-3.3#TRPBF
LTC1504CS8-3.3#TRPBF
LTC1504CS8-3.3#TRPBF Analog Devices Inc.
4052
Hersteller: Analog Devices Inc.
Description: IC REG BUCK 3.3V 0.5A SYNC 8SOIC
auf Bestellung 1850 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details LTC1504CS8-3.3#TRPBF Analog Devices Inc.
Switching Voltage Regulators Low Volt Stepdn Syn Switcher.
Weitere Produktangebote LTC1504CS8-3.3#TRPBF
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LTC1504CS8-3.3#TRPBF LTC1504CS8-3.3#TRPBF Hersteller : Analog Devices Inc. 4052 Description: IC REG BUCK 3.3V 500MA 8SOIC