Produkte > ANALOG DEVICES > LTC1541CS8#PBF
LTC1541CS8#PBF
LTC1541CS8#PBF Analog Devices
15412fd.pdf
Hersteller: Analog Devices
Analog Comparators uP Op Amp, Comp & Ref
auf Bestellung 4 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details LTC1541CS8#PBF Analog Devices
Description: ANALOG DEVICES - LTC1541CS8#PBF - Komparator, Rail-to-Rail, äußerst energiesparend, 2.5-12.6Vin, ± 1.25 bis ± 6.3 Vin, NSOIC, 8 Pins, tariffCode: 85423390, rohsCompliant: YES, IC-Montage: Oberflächenmontage, Komparatorausgang: Rail-to-Rail, Versorgungsspannung: 2.5V bis 12.6V, ± 1.25V bis ± 6.3V, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: -, isCanonical: Y, IC-Gehäuse / Bauform: NSOIC, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Anzahl der Kanäle: 2Kanäle, Betriebstemperatur, min.: 0°C, Komparatortyp: Micropower, euEccn: NLR, Stromversorgung: Einfache & zweifache Spannungsversorgung, Anzahl der Pins: 8Pin(s), Produktpalette: -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Ansprechzeit / Ausbreitungsverzögerung: -, Betriebstemperatur, max.: 70°C, SVHC: No SVHC (04-Feb-2026).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
Packaging: Tube
Package / Case: 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Amplifier, Comparator, Reference
Applications: GSM
Supplier Device Package: 8-SO
Part Status: Active
auf Bestellung 630 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
LTC1541CS8#PBF LTC1541CS8#PBF Hersteller : ANALOG DEVICES 15412fd.pdf Description: ANALOG DEVICES - LTC1541CS8#PBF - Komparator, Rail-to-Rail, äußerst energiesparend, 2.5-12.6Vin, ± 1.25 bis ± 6.3 Vin, NSOIC, 8 Pins
tariffCode: 85423390
rohsCompliant: YES
IC-Montage: Oberflächenmontage
Komparatorausgang: Rail-to-Rail
Versorgungsspannung: 2.5V bis 12.6V, ± 1.25V bis ± 6.3V
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: -
isCanonical: Y
IC-Gehäuse / Bauform: NSOIC
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Anzahl der Kanäle: 2Kanäle
Betriebstemperatur, min.: 0°C
Komparatortyp: Micropower
euEccn: NLR
Stromversorgung: Einfache & zweifache Spannungsversorgung
Anzahl der Pins: 8Pin(s)
Produktpalette: -
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Ansprechzeit / Ausbreitungsverzögerung: -
Betriebstemperatur, max.: 70°C
SVHC: No SVHC (04-Feb-2026)
auf Bestellung 35 Stücke:
LTC1541CS8#PBF LTC1541CS8#PBF Hersteller : Analog Devices, Inc. 15412fd.pdf Comparator Single R-R O/P ±6.3V/12.6V 8-Pin SOIC N Tube