Produkte > ANALOG DEVICES > LTC1541IS8#PBF
LTC1541IS8#PBF
LTC1541IS8#PBF Analog Devices
15412fd.pdf
Hersteller: Analog Devices
Analog Comparators uP Op Amp, Comp & Ref
auf Bestellung 371 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details LTC1541IS8#PBF Analog Devices
Description: ANALOG DEVICES - LTC1541IS8#PBF - Komparator, Rail-to-Rail, äußerst energiesparend, 2.5 bis 12.6 Vin, NSOIC, 8 Pins, -40 bis 85°C, tariffCode: 85423990, rohsCompliant: YES, IC-Montage: Oberflächenmontage, Komparatorausgang: CMOS, Rail-to-Rail, Versorgungsspannung: 2.5V bis 12.6V, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: -, isCanonical: Y, IC-Gehäuse / Bauform: NSOIC, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Anzahl der Kanäle: 1Kanäle, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Komparatortyp: Micropower, euEccn: NLR, Stromversorgung: Einfache & zweifache Spannungsversorgung, Anzahl der Pins: 8Pin(s), Produktpalette: -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Ansprechzeit / Ausbreitungsverzögerung: -, Betriebstemperatur, max.: 85°C, SVHC: No SVHC (04-Feb-2026).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LTC1541IS8#PBF LTC1541IS8#PBF Hersteller : Analog Devices, Inc. 15412fd.pdf Comparator Single R-R O/P ±6.3V/12.6V 8-Pin SOIC N Tube
auf Bestellung 1200 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 200
Packaging: Tube
Package / Case: 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Amplifier, Comparator, Reference
Applications: GSM
Supplier Device Package: 8-SO
auf Bestellung 123 Stücke:
Mindestbestellmenge: 2
LTC1541IS8#PBF LTC1541IS8#PBF Hersteller : ANALOG DEVICES 15412fd.pdf Description: ANALOG DEVICES - LTC1541IS8#PBF - Komparator, Rail-to-Rail, äußerst energiesparend, 2.5 bis 12.6 Vin, NSOIC, 8 Pins, -40 bis 85°C
tariffCode: 85423990
rohsCompliant: YES
IC-Montage: Oberflächenmontage
Komparatorausgang: CMOS, Rail-to-Rail
Versorgungsspannung: 2.5V bis 12.6V
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: -
isCanonical: Y
IC-Gehäuse / Bauform: NSOIC
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Anzahl der Kanäle: 1Kanäle
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Komparatortyp: Micropower
euEccn: NLR
Stromversorgung: Einfache & zweifache Spannungsversorgung
Anzahl der Pins: 8Pin(s)
Produktpalette: -
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Ansprechzeit / Ausbreitungsverzögerung: -
Betriebstemperatur, max.: 85°C
SVHC: No SVHC (04-Feb-2026)
auf Bestellung 198 Stücke: