Produkte > ANALOG DEVICES, INC. > LTC1542CS8#PBF
LTC1542CS8#PBF
LTC1542CS8#PBF Analog Devices, Inc.
15412fd.pdf
Hersteller: Analog Devices, Inc.
Comparator Single R-R O/P ±6.3V/12.6V 8-Pin SOIC N Tube
auf Bestellung 48 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 37
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details LTC1542CS8#PBF Analog Devices, Inc.
Description: IC AMP COMP REF 8SOIC, Packaging: Tube, Package / Case: 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width), Mounting Type: Surface Mount, Type: Amplifier, Comparator, Reference, Applications: GSM, Supplier Device Package: 8-SO.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LTC1542CS8#PBF LTC1542CS8#PBF Hersteller : Analog Devices, Inc. 15412fd.pdf Comparator Single R-R O/P ±6.3V/12.6V 8-Pin SOIC N Tube
auf Bestellung 50 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 37
auf Bestellung 4200 Stücke:
Mindestbestellmenge: 300
Packaging: Tube
Package / Case: 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Amplifier, Comparator, Reference
Applications: GSM
Supplier Device Package: 8-SO
auf Bestellung 1 Stücke:
auf Bestellung 4 Stücke: