Produkte > LT > LTC1542CS8#TRPBF
LTC1542CS8#TRPBF
15412fd.pdf
Hersteller: LT
10+ SOP
auf Bestellung 9565 Stücke:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details LTC1542CS8#TRPBF LT
Description: IC AMP COMP REF 8SOIC, Packaging: Tape & Reel (TR), Package / Case: 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width), Mounting Type: Surface Mount, Type: Amplifier, Comparator, Reference, Applications: GSM, Supplier Device Package: 8-SO.
Weitere Produktangebote LTC1542CS8#TRPBF
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LTC1542CS8#TRPBF LTC1542CS8#TRPBF Hersteller : Analog Devices, Inc. 15412fd.pdf Comparator Single R-R O/P ±6.3V/12.6V 8-Pin SOIC N T/R
Produkt ist nicht verfügbar
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)