Produkte > ANALOG DEVICES, INC. > LTC1542IS8#PBF
LTC1542IS8#PBF
LTC1542IS8#PBF Analog Devices, Inc.
15412fd.pdf
Hersteller: Analog Devices, Inc.
Comparator Single R-R O/P ±6.3V/12.6V 8-Pin SOIC N Tube
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details LTC1542IS8#PBF Analog Devices, Inc.
Description: IC AMP COMP REF 8SOIC, Packaging: Tube, Package / Case: 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width), Mounting Type: Surface Mount, Type: Amplifier, Comparator, Reference, Applications: GSM, Supplier Device Package: 8-SO.
Weitere Produktangebote LTC1542IS8#PBF
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
Packaging: Tube
Package / Case: 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)