Produkte > ANALOG DEVICES INC. > LTC1734ES6-4.2#TRMPBF
LTC1734ES6-4.2#TRMPBF
LTC1734ES6-4.2#TRMPBF Analog Devices Inc.
1734fa.pdf
Hersteller: Analog Devices Inc.
Description: IC BAT CHG MULTCHEM 1CL TSOT23-6
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: SOT-23-6 Thin, TSOT-23-6
Number of Cells: 1
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C (TA)
Battery Chemistry: Multi-Chemistry
Supplier Device Package: TSOT-23-6
Charge Current - Max: 700mA
Programmable Features: Current
Fault Protection: Over Current, Over Temperature
Voltage - Supply (Max): 8V
Battery Pack Voltage: 4.2V
Current - Charging: Constant - Programmable
Part Status: Active
auf Bestellung 1000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 500
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details LTC1734ES6-4.2#TRMPBF Analog Devices Inc.
Description: ANALOG DEVICES - LTC1734ES6-4.2#TRMPBF - Linearer Lade-IC, Li-Ion, 1 Zelle, 8Vin, 4.2V Ladespannung/770mA Ladestrom, 0 bis 70°C, TSOT-23-6, tariffCode: 85423990, rohsCompliant: YES, IC-Montage: Oberflächenmontage, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, isCanonical: Y, IC-Gehäuse / Bauform: TSOT-23, Anzahl der Zellen: 1Cells, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Ladespannung: 4.2V, Ladestrom: 770mA, Betriebstemperatur, min.: 0°C, Batterie-/Akkutyp: Li-Ionen, euEccn: NLR, Eingangsspannung: 8V, Anzahl der Pins: 6Pin(s), Produktpalette: -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 70°C, SVHC: No SVHC (04-Feb-2026).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
Packaging: Cut Tape (CT)
Number of Cells: 1
Mounting Type: Surface Mount
Charge Current - Max: 700mA
Programmable Features: Current
Voltage - Supply (Max): 8V
Battery Pack Voltage: 4.2V
Part Status: Active
auf Bestellung 2083 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
LTC1734ES6-4.2#TRMPBF LTC1734ES6-4.2#TRMPBF Hersteller : ANALOG DEVICES 1734fa.pdf Description: ANALOG DEVICES - LTC1734ES6-4.2#TRMPBF - Linearer Lade-IC, Li-Ion, 1 Zelle, 8Vin, 4.2V Ladespannung/770mA Ladestrom, 0 bis 70°C, TSOT-23-6
tariffCode: 85423990
rohsCompliant: YES
IC-Montage: Oberflächenmontage
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
isCanonical: Y
IC-Gehäuse / Bauform: TSOT-23
Anzahl der Zellen: 1Cells
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Ladespannung: 4.2V
Ladestrom: 770mA
Betriebstemperatur, min.: 0°C
Batterie-/Akkutyp: Li-Ionen
euEccn: NLR
Eingangsspannung: 8V
Anzahl der Pins: 6Pin(s)
Produktpalette: -
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 70°C
SVHC: No SVHC (04-Feb-2026)
auf Bestellung 456 Stücke:
tariffCode: 85423990
rohsCompliant: YES
IC-Montage: Oberflächenmontage
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
isCanonical: N
IC-Gehäuse / Bauform: TSOT-23
Anzahl der Zellen: 1Cells
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Ladespannung: 4.2V
Ladestrom: 770mA
Betriebstemperatur, min.: 0°C
Batterie-/Akkutyp: Li-Ionen
euEccn: NLR
Eingangsspannung: 8V
Anzahl der Pins: 6Pin(s)
Produktpalette: -
Betriebstemperatur, max.: 70°C
SVHC: No SVHC (04-Feb-2026)
auf Bestellung 456 Stücke:
LTC1734ES6-4.2#TRMPBF LTC1734ES6-4.2#TRMPBF Hersteller : Analog Devices, Inc. 1734fs.pdf Linear Battery Charger Controller Li-Ion/Li-Pol/NiCd/NiMH 700mA 4.2V 6-Pin TSOT-23 T/R
Produkt ist nicht verfügbar