Produkte > ANALOG DEVICES, INC. > LTC1754ES6-3.3#TRMPBF
LTC1754ES6-3.3#TRMPBF
LTC1754ES6-3.3#TRMPBF Analog Devices, Inc.
175435f.pdf
Hersteller: Analog Devices, Inc.
Charge Pump STPUP 3.3V 40mA 6-Pin TSOT-23 T/R
auf Bestellung 147 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 37
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details LTC1754ES6-3.3#TRMPBF Analog Devices, Inc.
Description: ANALOG DEVICES - LTC1754ES6-3.3#TRMPBF - DC/DC-Ladungspumpen-Spannungswandler, fest, 2 bis 4.4Vin, 3.3V/0.04Aout, TSOT-23-6, tariffCode: 85423990, rohsCompliant: YES, IC-Montage: Oberflächenmontage, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Nominelle feste Ausgangsspannung: 3.3V, IC-Gehäuse / Bauform: TSOT-23, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Einstellbare Ausgangsspannung, max.: -, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Einstellbare Ausgangsspannung, min.: -, Eingangsspannung, max.: 4.4V, euEccn: NLR, Ausgangsstrom, max.: 40mA, Eingangsspannung, min.: 2V, Topologie: Boost (aufwärts), Anzahl der Pins: 6Pin(s), Produktpalette: -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 125°C, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LTC1754ES6-3.3#TRMPBF LTC1754ES6-3.3#TRMPBF Hersteller : Analog Devices Inc. 175435f.pdf Description: IC REG CHARGE PUMP 3.3V TSOT23-6
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: SOT-23-6
Output Type: Fixed
Mounting Type: Surface Mount
Number of Outputs: 1
Function: Step-Up/Step-Down
Current - Output: 40mA
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C (TA)
Output Configuration: Positive
Frequency - Switching: 600kHz
Voltage - Input (Max): 4.4V
Topology: Charge Pump
Supplier Device Package: TSOT-23-6
Synchronous Rectifier: No
Voltage - Input (Min): 2V
Voltage - Output (Min/Fixed): 3.3V
Part Status: Active
auf Bestellung 1500 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 500
LTC1754ES6-3.3#TRMPBF LTC1754ES6-3.3#TRMPBF Hersteller : Analog Devices 175435f.pdf Switching Voltage Regulators uP, Reg 3.3V/5V Ch Pump w/ SD in SOT-23
auf Bestellung 465 Stücke:
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: SOT-23-6
Output Type: Fixed
Mounting Type: Surface Mount
Number of Outputs: 1
Function: Step-Up/Step-Down
Current - Output: 40mA
Output Configuration: Positive
Frequency - Switching: 600kHz
Voltage - Input (Max): 4.4V
Topology: Charge Pump
Synchronous Rectifier: No
Voltage - Input (Min): 2V
Part Status: Active
auf Bestellung 1878 Stücke:
Mindestbestellmenge: 2
LTC1754ES6-3.3#TRMPBF LTC1754ES6-3.3#TRMPBF Hersteller : ANALOG DEVICES LITCS09302-1.pdf?hkey=52A5661711E402568146F3353EA87419 Description: ANALOG DEVICES - LTC1754ES6-3.3#TRMPBF - DC/DC-Ladungspumpen-Spannungswandler, fest, 2 bis 4.4Vin, 3.3V/0.04Aout, TSOT-23-6
tariffCode: 85423990
rohsCompliant: YES
IC-Montage: Oberflächenmontage
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Nominelle feste Ausgangsspannung: 3.3V
IC-Gehäuse / Bauform: TSOT-23
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Einstellbare Ausgangsspannung, max.: -
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Einstellbare Ausgangsspannung, min.: -
Eingangsspannung, max.: 4.4V
euEccn: NLR
Ausgangsstrom, max.: 40mA
Eingangsspannung, min.: 2V
Topologie: Boost (aufwärts)
Anzahl der Pins: 6Pin(s)
Produktpalette: -
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 125°C
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
auf Bestellung 287 Stücke:
tariffCode: 85423990
rohsCompliant: YES
IC-Montage: Oberflächenmontage
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
IC-Gehäuse / Bauform: TSOT-23
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Eingangsspannung, max.: 4.4V
euEccn: NLR
Ausgangsstrom, max.: 40mA
Eingangsspannung, min.: 2V
Topologie: Boost (aufwärts)
Anzahl der Pins: 6Pin(s)
Produktpalette: -
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
auf Bestellung 287 Stücke:
LTC1754ES6-3.3#TRMPBF LTC1754ES6-3.3#TRMPBF Hersteller : Analog Devices, Inc. 175435f.pdf Charge Pump STPUP 3.3V 40mA 6-Pin TSOT-23 T/R