Produkte > ANALOG DEVICES, INC. > LTC1798CS8-2.5#PBF
LTC1798CS8-2.5#PBF
LTC1798CS8-2.5#PBF Analog Devices, Inc.
1798fc.pdf
Hersteller: Analog Devices, Inc.
V-Ref Precision 2.5V 10mA 8-Pin SOIC N Tube
auf Bestellung 120 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 20
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details LTC1798CS8-2.5#PBF Analog Devices, Inc.
Description: ANALOG DEVICES - LTC1798CS8-2.5#PBF - Spannungsreferenz, 40ppm/°C, 2.5V, 0.15%, Shunt - fest, SOIC-8, 0°C bis 70°C, tariffCode: 85423990, rohsCompliant: YES, IC-Montage: Oberflächenmontage, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: -, Referenzspannung, max.: 2.5037V, isCanonical: Y, IC-Gehäuse / Bauform: SOIC, Referenzspannung, min.: 2.4963V, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: 0°C, Temperaturkoeffizient: 40ppm/°C, Eingangsspannung, max.: 12.6V, euEccn: NLR, Anzahl der Pins: 8Pin(s), Produktpalette: LTC1798 Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 70°C, Spannungsreferenz: Shunt, fest, Anfangsgenauigkeit: 0.15%, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
auf Bestellung 100 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
LTC1798CS8-2.5#PBF LTC1798CS8-2.5#PBF Hersteller : ANALOG DEVICES 1798fc.pdf Description: ANALOG DEVICES - LTC1798CS8-2.5#PBF - Spannungsreferenz, 40ppm/°C, 2.5V, 0.15%, Shunt - fest, SOIC-8, 0°C bis 70°C
tariffCode: 85423990
rohsCompliant: YES
IC-Montage: Oberflächenmontage
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: -
Referenzspannung, max.: 2.5037V
isCanonical: Y
IC-Gehäuse / Bauform: SOIC
Referenzspannung, min.: 2.4963V
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: 0°C
Temperaturkoeffizient: 40ppm/°C
Eingangsspannung, max.: 12.6V
euEccn: NLR
Anzahl der Pins: 8Pin(s)
Produktpalette: LTC1798 Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 70°C
Spannungsreferenz: Shunt, fest
Anfangsgenauigkeit: 0.15%
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
auf Bestellung 98 Stücke:
LTC1798CS8-2.5#PBF LTC1798CS8-2.5#PBF Hersteller : Analog Devices, Inc. 1798fc.pdf V-Ref Precision 2.5V 10mA 8-Pin SOIC N Tube
Produkt ist nicht verfügbar
Packaging: Tube
Tolerance: ±0.15%
Package / Case: 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
Temperature Coefficient: 40ppm/°C
Output Type: Fixed
Mounting Type: Surface Mount
Voltage - Input: 2.7V ~ 12.6V
Reference Type: Series
Operating Temperature: 0°C ~ 70°C (TA)
Current - Supply: 8.5µA
Supplier Device Package: 8-SO
Voltage - Output (Min/Fixed): 2.5V
Noise - 0.1Hz to 10Hz: 8µVp-p
Part Status: Active
Current - Output: 10 mA