Produkte > ANALOG DEVICES, INC. > LTC1911EMS8-1.8#PBF
LTC1911EMS8-1.8#PBF
LTC1911EMS8-1.8#PBF Analog Devices, Inc.
1911f.pdf
Hersteller: Analog Devices, Inc.
Charge Pump STPDN 1.8V 250mA 8-Pin MSOP Tube
auf Bestellung 50 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 50
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details LTC1911EMS8-1.8#PBF Analog Devices, Inc.
Description: ANALOG DEVICES - LTC1911EMS8-1.8#PBF - DC/DC-Ladungspumpen-Festspannungswandler, 2.7 bis 5.5Vin, 1.8V/0.25Aout, MSOP-8, tariffCode: 85423990, rohsCompliant: YES, IC-Montage: Oberflächenmontage, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Nominelle feste Ausgangsspannung: 1.8V, IC-Gehäuse / Bauform: MSOP, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Einstellbare Ausgangsspannung, max.: -, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Einstellbare Ausgangsspannung, min.: -, Eingangsspannung, max.: 5.5V, euEccn: NLR, Ausgangsstrom, max.: 250mA, Eingangsspannung, min.: 2.7V, Topologie: Buck (Abwärts), Anzahl der Pins: 8Pin(s), Produktpalette: -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 85°C, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LTC1911EMS8-1.8#PBF LTC1911EMS8-1.8#PBF Hersteller : Analog Devices Inc. 1911f.pdf Description: IC REG CHG PUMP 1.8V 250MA 8MSOP
Packaging: Tube
Package / Case: 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width)
Output Type: Fixed
Mounting Type: Surface Mount
Number of Outputs: 1
Function: Step-Down
Current - Output: 250mA
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C (TA)
Output Configuration: Positive
Frequency - Switching: 1.5MHz
Voltage - Input (Max): 5.5V
Topology: Charge Pump
Supplier Device Package: 8-MSOP
Synchronous Rectifier: No
Voltage - Input (Min): 2.7V
Voltage - Output (Min/Fixed): 1.8V
auf Bestellung 131 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
auf Bestellung 226 Stücke:
LTC1911EMS8-1.8#PBF LTC1911EMS8-1.8#PBF Hersteller : ANALOG DEVICES 1911f.pdf Description: ANALOG DEVICES - LTC1911EMS8-1.8#PBF - DC/DC-Ladungspumpen-Festspannungswandler, 2.7 bis 5.5Vin, 1.8V/0.25Aout, MSOP-8
tariffCode: 85423990
rohsCompliant: YES
IC-Montage: Oberflächenmontage
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Nominelle feste Ausgangsspannung: 1.8V
IC-Gehäuse / Bauform: MSOP
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Einstellbare Ausgangsspannung, max.: -
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Einstellbare Ausgangsspannung, min.: -
Eingangsspannung, max.: 5.5V
euEccn: NLR
Ausgangsstrom, max.: 250mA
Eingangsspannung, min.: 2.7V
Topologie: Buck (Abwärts)
Anzahl der Pins: 8Pin(s)
Produktpalette: -
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 85°C
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
auf Bestellung 59 Stücke:
LTC1911EMS8-1.8#PBF LTC1911EMS8-1.8#PBF Hersteller : Analog Devices, Inc. 1911f.pdf Charge Pump STPDN 1.8V 250mA 8-Pin MSOP Tube