Produkte > ANALOG DEVICES, INC. > LTC2310CMSE-16#PBF
LTC2310CMSE-16#PBF
LTC2310CMSE-16#PBF Analog Devices, Inc.
808697649242588231016f.pdfdomainwww.linear.c.cn.pdf
Hersteller: Analog Devices, Inc.
1-Channel Single ADC SAR 2Msps 16-bit Serial (SPI)/LVDS 16-Pin MSOP EP Tube
auf Bestellung 5513 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 37
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details LTC2310CMSE-16#PBF Analog Devices, Inc.
Description: ANALOG DEVICES - LTC2310CMSE-16#PBF - Analog/Digital-Wandler, 16 bit, 2 MS/s, Differenz, Pseudo-Differenz, SPI, Einfach, 4.75 V, tariffCode: 85423990, rohsCompliant: YES, Datenschnittstelle: SPI, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Abtastrate: 2MS/s, Bauform - ADC / DAC: MSOP, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: 0°C, Versorgungsspannung, min.: 4.75V, Versorgungsspannung: Einfach, Eingangskanaltyp: Differenz, Pseudo-Differenz, euEccn: NLR, Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -, Anzahl der Pins: 16Pin(s), Produktpalette: Single 16-Bit SAR ADCs, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Versorgungsspannung, max.: 5.25V, Betriebstemperatur, max.: 70°C, Auflösung (Bit): 16bit, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
Packaging: Tube
Package / Case: 16-TFSOP (0.118", 3.00mm Width) Exposed Pad
Mounting Type: Surface Mount
Number of Bits: 16
Configuration: S/H-ADC
Data Interface: LVDS - Serial, Serial
Reference Type: External, Internal
Operating Temperature: 0°C ~ 70°C
Voltage - Supply, Analog: 3.13V ~ 3.47V, 5V
Voltage - Supply, Digital: 3.13V ~ 3.47V, 5V
Sampling Rate (Per Second): 2M
Input Type: Differential
Number of Inputs: 1
Supplier Device Package: 16-MSOP-EP
Architecture: SAR
Ratio - S/H:ADC: 1:1
Number of A/D Converters: 1
auf Bestellung 70 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
auf Bestellung 375 Stücke:
LTC2310CMSE-16#PBF LTC2310CMSE-16#PBF Hersteller : ANALOG DEVICES 2163220.pdf Description: ANALOG DEVICES - LTC2310CMSE-16#PBF - Analog/Digital-Wandler, 16 bit, 2 MS/s, Differenz, Pseudo-Differenz, SPI, Einfach, 4.75 V
tariffCode: 85423990
rohsCompliant: YES
Datenschnittstelle: SPI
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Abtastrate: 2MS/s
Bauform - ADC / DAC: MSOP
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: 0°C
Versorgungsspannung, min.: 4.75V
Versorgungsspannung: Einfach
Eingangskanaltyp: Differenz, Pseudo-Differenz
euEccn: NLR
Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -
Anzahl der Pins: 16Pin(s)
Produktpalette: Single 16-Bit SAR ADCs
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Versorgungsspannung, max.: 5.25V
Betriebstemperatur, max.: 70°C