Produkte > ANALOG DEVICES, INC. > LTC2311CMSE-16#PBF
LTC2311CMSE-16#PBF
LTC2311CMSE-16#PBF Analog Devices, Inc.
ltc2311-16.pdf
Hersteller: Analog Devices, Inc.
1-Channel Single ADC SAR 5Msps 16-bit Serial (SPI)/LVDS 16-Pin MSOP EP Tube
auf Bestellung 7770 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 37
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details LTC2311CMSE-16#PBF Analog Devices, Inc.
Description: ANALOG DEVICES - LTC2311CMSE-16#PBF - Analog/Digital-Wandler, 16 bit, 5 MS/s, Differenz, SPI, Einfach, 3.13 V, tariffCode: 85423990, rohsCompliant: YES, Datenschnittstelle: SPI, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Abtastrate: 5MS/s, Bauform - ADC / DAC: MSOP-EP, usEccn: 3A991.c.4, Betriebstemperatur, min.: 0°C, Versorgungsspannung, min.: 3.13V, Versorgungsspannung: Einfach, Eingangskanaltyp: Differenz, euEccn: NLR, Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -, Anzahl der Pins: 16Pin(s), Produktpalette: Single 16-Bit SAR ADCs, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Versorgungsspannung, max.: 5.75V, Betriebstemperatur, max.: 70°C, Auflösung (Bit): 16bit, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Packaging: Tube
Package / Case: 16-TFSOP (0.118", 3.00mm Width) Exposed Pad
Configuration: S/H-ADC
Data Interface: LVDS - Serial, SPI
Reference Type: External, Internal
Operating Temperature: 0°C ~ 70°C
Voltage - Supply, Analog: 3.13V ~ 3.47V, 5V
Voltage - Supply, Digital: 3.13V ~ 3.47V, 5V
Sampling Rate (Per Second): 5M
Input Type: Differential
Number of Inputs: 1
Supplier Device Package: 16-MSOP-EP
Architecture: SAR
Ratio - S/H:ADC: 1:1
Part Status: Active
Number of A/D Converters: 1
auf Bestellung 120 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
auf Bestellung 64 Stücke:
auf Bestellung 2 Stücke:
LTC2311CMSE-16#PBF LTC2311CMSE-16#PBF Hersteller : ANALOG DEVICES 4311382.pdf Description: ANALOG DEVICES - LTC2311CMSE-16#PBF - Analog/Digital-Wandler, 16 bit, 5 MS/s, Differenz, SPI, Einfach, 3.13 V
tariffCode: 85423990
rohsCompliant: YES
Datenschnittstelle: SPI
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Abtastrate: 5MS/s
Bauform - ADC / DAC: MSOP-EP
usEccn: 3A991.c.4
Betriebstemperatur, min.: 0°C
Versorgungsspannung, min.: 3.13V
Versorgungsspannung: Einfach
Eingangskanaltyp: Differenz
euEccn: NLR
Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -
Anzahl der Pins: 16Pin(s)
Produktpalette: Single 16-Bit SAR ADCs
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Versorgungsspannung, max.: 5.75V
Betriebstemperatur, max.: 70°C