Produkte > ANALOG DEVICES INC. > LTC2311HMSE-16#PBF
LTC2311HMSE-16#PBF
LTC2311HMSE-16#PBF Analog Devices Inc.
231116fa.pdf
Hersteller: Analog Devices Inc.
Description: IC ADC 16BIT SAR 16MSOP
Packaging: Tube
Package / Case: 16-TFSOP (0.118", 3.00mm Width) Exposed Pad
Configuration: S/H-ADC
Data Interface: LVDS - Serial, SPI
Reference Type: External, Internal
Operating Temperature: -40°C ~ 125°C
Voltage - Supply, Analog: 3.13V ~ 3.47V, 5V
Voltage - Supply, Digital: 3.13V ~ 3.47V, 5V
Sampling Rate (Per Second): 5M
Input Type: Differential
Number of Inputs: 1
Supplier Device Package: 16-MSOP-EP
Architecture: SAR
Ratio - S/H:ADC: 1:1
Part Status: Active
Number of A/D Converters: 1
auf Bestellung 439 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktbewertung abgeben
Technische Details LTC2311HMSE-16#PBF Analog Devices Inc.
Description: ANALOG DEVICES - LTC2311HMSE-16#PBF - Analog/Digital-Wandler, 16 bit, 5 MS/s, Differenz, Pseudo-Differenz, asymmetrisch, Seriell, SPI, tariffCode: 85423990, rohsCompliant: YES, Datenschnittstelle: Seriell, SPI, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Abtastrate: 5MS/s, Bauform - ADC / DAC: MSOP-EP, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: 3A991.c.4, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Versorgungsspannung, min.: 3.13V, Versorgungsspannung: Einfach, Eingangskanaltyp: Differenz, Pseudo-Differenz, asymmetrisch, euEccn: NLR, Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -, Anzahl der Pins: 16Pin(s), Produktpalette: Single 16-Bit SAR ADCs, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Versorgungsspannung, max.: 5.25V, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Auflösung (Bit): 16bit, SVHC: No SVHC (27-Jun-2024).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
auf Bestellung 74 Stücke:
Lieferzeit 263-267 Tag (e)
rohsCompliant: YES
Datenschnittstelle: Seriell, SPI
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Abtastrate: 5MS/s
Bauform - ADC / DAC: MSOP-EP
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: 3A991.c.4
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Versorgungsspannung, min.: 3.13V
Versorgungsspannung: Einfach
Eingangskanaltyp: Differenz, Pseudo-Differenz, asymmetrisch
euEccn: NLR
Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -
Anzahl der Pins: 16Pin(s)
Produktpalette: Single 16-Bit SAR ADCs
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Versorgungsspannung, max.: 5.25V
Betriebstemperatur, max.: 125°C