Produkte > ANALOG DEVICES, INC. > LTC2326IMS-16#PBF
LTC2326IMS-16#PBF
LTC2326IMS-16#PBF Analog Devices, Inc.
39097105305508144853.pdf
Hersteller: Analog Devices, Inc.
1-Channel Single ADC SAR 250ksps 16-bit Serial 16-Pin MSOP Tube
auf Bestellung 222 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 37
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details LTC2326IMS-16#PBF Analog Devices, Inc.
Description: ANALOG DEVICES - LTC2326IMS-16#PBF - Analog/Digital-Wandler, 16 bit, 250 kSPS, Pseudo-Differenz, SPI, Einfach, 4.75 V, tariffCode: 85423990, rohsCompliant: YES, Datenschnittstelle: SPI, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Abtastrate: 250kSPS, Bauform - ADC / DAC: MSOP, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Versorgungsspannung, min.: 4.75V, Versorgungsspannung: Einfach, Eingangskanaltyp: Pseudo-Differenz, euEccn: NLR, Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -, Anzahl der Pins: 16Pin(s), Produktpalette: Single 16-bit SAR ADCs, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Versorgungsspannung, max.: 5.25V, Betriebstemperatur, max.: 85°C, Auflösung (Bit): 16bit, SVHC: No SVHC (27-Jun-2024).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
auf Bestellung 259 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 37
auf Bestellung 259 Stücke:
auf Bestellung 8 Stücke:
Mindestbestellmenge: 8
LTC2326IMS-16#PBF LTC2326IMS-16#PBF Hersteller : Analog Devices 232616fa.pdf Analog to Digital Converters - ADC 16-Bit, 250ksps, 10.24V True Bipolar, Pseudo-Differential Input ADC with 93.5dB SNR
auf Bestellung 83 Stücke:
Packaging: Tube
Package / Case: 16-TFSOP (0.118", 3.00mm Width)
Configuration: S/H-ADC
Data Interface: SPI
Reference Type: External, Internal
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C
Voltage - Supply, Analog: 5V
Voltage - Supply, Digital: 5V
Sampling Rate (Per Second): 250k
Input Type: Pseudo-Differential
Number of Inputs: 1
Supplier Device Package: 16-MSOP
Number of A/D Converters: 1
auf Bestellung 112 Stücke:
LTC2326IMS-16#PBF LTC2326IMS-16#PBF Hersteller : ANALOG DEVICES 232616fa.pdf Description: ANALOG DEVICES - LTC2326IMS-16#PBF - Analog/Digital-Wandler, 16 bit, 250 kSPS, Pseudo-Differenz, SPI, Einfach, 4.75 V
tariffCode: 85423990
rohsCompliant: YES
Datenschnittstelle: SPI
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Abtastrate: 250kSPS
Bauform - ADC / DAC: MSOP
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Versorgungsspannung, min.: 4.75V
Versorgungsspannung: Einfach
Eingangskanaltyp: Pseudo-Differenz
euEccn: NLR
Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -
Anzahl der Pins: 16Pin(s)
Produktpalette: Single 16-bit SAR ADCs
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Versorgungsspannung, max.: 5.25V
Betriebstemperatur, max.: 85°C