Produkte > ANALOG DEVICES > LTC2328CMS-16#PBF
LTC2328CMS-16#PBF
LTC2328CMS-16#PBF Analog Devices
232816fb.pdf
Hersteller: Analog Devices
Analog to Digital Converters - ADC 16-Bit, 1Msps, 10.24V True Bipolar, Pseudo-Differential Input ADC with 93.5dB SNR
auf Bestellung 54 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details LTC2328CMS-16#PBF Analog Devices
Description: ANALOG DEVICES - LTC2328CMS-16#PBF - Analog/Digital-Wandler, 16 bit, 1 MS/s, Pseudo-Differenz, Seriell, SPI, Einfach, 4.75 V, tariffCode: 85423990, rohsCompliant: YES, Datenschnittstelle: Seriell, SPI, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Abtastrate: 1MS/s, Bauform - ADC / DAC: MSOP, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: 0°C, Versorgungsspannung, min.: 4.75V, Versorgungsspannung: Einfach, Eingangskanaltyp: Pseudo-Differenz, euEccn: NLR, Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -, Anzahl der Pins: 16Pin(s), Produktpalette: Single 16-bit SAR ADCs, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Versorgungsspannung, max.: 5.25V, Betriebstemperatur, max.: 70°C, Auflösung (Bit): 16bit, SVHC: No SVHC (27-Jun-2024).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
Packaging: Tube
Package / Case: 16-TFSOP (0.118", 3.00mm Width)
Mounting Type: Surface Mount
Number of Bits: 16
Configuration: S/H-ADC
Data Interface: SPI
Reference Type: External, Internal
Operating Temperature: 0°C ~ 70°C
Voltage - Supply, Analog: 5V
Voltage - Supply, Digital: 5V
Sampling Rate (Per Second): 1M
Input Type: Pseudo-Differential
Number of Inputs: 1
Supplier Device Package: 16-MSOP
Architecture: SAR
Ratio - S/H:ADC: 1:1
Number of A/D Converters: 1
auf Bestellung 51 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
LTC2328CMS-16#PBF LTC2328CMS-16#PBF Hersteller : ANALOG DEVICES 232816fb.pdf Description: ANALOG DEVICES - LTC2328CMS-16#PBF - Analog/Digital-Wandler, 16 bit, 1 MS/s, Pseudo-Differenz, Seriell, SPI, Einfach, 4.75 V
tariffCode: 85423990
rohsCompliant: YES
Datenschnittstelle: Seriell, SPI
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Abtastrate: 1MS/s
Bauform - ADC / DAC: MSOP
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: 0°C
Versorgungsspannung, min.: 4.75V
Versorgungsspannung: Einfach
Eingangskanaltyp: Pseudo-Differenz
euEccn: NLR
Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -
Anzahl der Pins: 16Pin(s)
Produktpalette: Single 16-bit SAR ADCs
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Versorgungsspannung, max.: 5.25V
Betriebstemperatur, max.: 70°C