Produkte > ANALOG DEVICES, INC. > LTC2368IMS-16#PBF
LTC2368IMS-16#PBF
LTC2368IMS-16#PBF Analog Devices, Inc.
236816f.pdf
Hersteller: Analog Devices, Inc.
1-Channel Single ADC SAR 1Msps 16-bit Serial 16-Pin MSOP Tube
auf Bestellung 24 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 24
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details LTC2368IMS-16#PBF Analog Devices, Inc.
Description: ANALOG DEVICES - LTC2368IMS-16#PBF - Analog/Digital-Wandler, 16 bit, 1 MS/s, Pseudo-Differenz, asymmetrisch, Seriell, SPI, Einfach, tariffCode: 85423990, rohsCompliant: YES, Datenschnittstelle: Seriell, SPI, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Abtastrate: 1MS/s, Bauform - ADC / DAC: MSOP, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Versorgungsspannung, min.: 2.375V, Versorgungsspannung: Einfach, Eingangskanaltyp: Pseudo-Differenz, asymmetrisch, euEccn: NLR, Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -, Anzahl der Pins: 16Pin(s), Produktpalette: Single 16-Bit SAR ADCs, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Versorgungsspannung, max.: 2.625V, Betriebstemperatur, max.: 85°C, Auflösung (Bit): 16bit, SVHC: No SVHC (27-Jun-2024).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
auf Bestellung 4588 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 37
auf Bestellung 24 Stücke:
tariffCode: 85423990
rohsCompliant: YES
Datenschnittstelle: Seriell, SPI
Bauform - ADC / DAC: MSOP
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Versorgungsspannung, min.: 2.375V
Versorgungsspannung: Einfach
Eingangskanaltyp: Pseudo-Differenz, asymmetrisch
euEccn: NLR
Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -
Anzahl der Pins: 16Pin(s)
Produktpalette: Single 16-Bit SAR ADCs
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Versorgungsspannung, max.: 2.625V
Betriebstemperatur, max.: 85°C
Auflösung (Bit): 16bit
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)
auf Bestellung 37 Stücke:
Packaging: Tube
Package / Case: 16-TFSOP (0.118", 3.00mm Width)
Data Interface: SPI
Reference Type: External
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C
Voltage - Supply, Analog: 2.375V ~ 2.625V
Voltage - Supply, Digital: 2.375V ~ 2.625V