Produkte > ANALOG DEVICES > LTC2378CMS-16#PBF
LTC2378CMS-16#PBF
LTC2378CMS-16#PBF Analog Devices
237816fa.pdf
Hersteller: Analog Devices
Analog to Digital Converters - ADC 16-B, 1Msps, L Pwr SAR ADC w/ 97dB SNR
auf Bestellung 90 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktbewertung abgeben
Technische Details LTC2378CMS-16#PBF Analog Devices
Description: ANALOG DEVICES - LTC2378CMS-16#PBF - Analog/Digital-Wandler, 16 bit, 1 MS/s, Differenz, asymmetrisch, Seriell, SPI, Einfach, 2.375 V, tariffCode: 85423990, rohsCompliant: YES, Datenschnittstelle: Seriell, SPI, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Abtastrate: 1MS/s, Bauform - ADC / DAC: MSOP, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: 0°C, Versorgungsspannung, min.: 2.375V, Versorgungsspannung: Einfach, Eingangskanaltyp: Differenz, asymmetrisch, euEccn: NLR, Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -, Anzahl der Pins: 16Pin(s), Produktpalette: Single 16-Bit SAR ADCs, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Versorgungsspannung, max.: 2.625V, Betriebstemperatur, max.: 70°C, Auflösung (Bit): 16bit, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Packaging: Tube
Package / Case: 16-TFSOP (0.118", 3.00mm Width)
Reference Type: External
Operating Temperature: 0°C ~ 70°C
Voltage - Supply, Analog: 2.375V ~ 2.625V
Voltage - Supply, Digital: 2.375V ~ 2.625V
Sampling Rate (Per Second): 1M
Input Type: Differential
Number of A/D Converters: 1
auf Bestellung 532 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
LTC2378CMS-16#PBF LTC2378CMS-16#PBF Hersteller : ANALOG DEVICES 237816fa.pdf Description: ANALOG DEVICES - LTC2378CMS-16#PBF - Analog/Digital-Wandler, 16 bit, 1 MS/s, Differenz, asymmetrisch, Seriell, SPI, Einfach, 2.375 V
tariffCode: 85423990
rohsCompliant: YES
Datenschnittstelle: Seriell, SPI
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Abtastrate: 1MS/s
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: 0°C
Versorgungsspannung, min.: 2.375V
Versorgungsspannung: Einfach
Eingangskanaltyp: Differenz, asymmetrisch
euEccn: NLR
Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -
Anzahl der Pins: 16Pin(s)
Produktpalette: Single 16-Bit SAR ADCs
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Versorgungsspannung, max.: 2.625V
Betriebstemperatur, max.: 70°C