Produkte > ANALOG DEVICES INC. > LTC2378IMS-16#PBF
LTC2378IMS-16#PBF
LTC2378IMS-16#PBF Analog Devices Inc.
237816fa.pdf
Hersteller: Analog Devices Inc.
Description: IC ADC 16BIT SAR 16MSOP
auf Bestellung 37 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details LTC2378IMS-16#PBF Analog Devices Inc.
Description: ANALOG DEVICES - LTC2378IMS-16#PBF - Analog/Digital-Wandler, 16 bit, 1 MS/s, Differenz, asymmetrisch, Seriell, SPI, Einfach, 2.375 V, tariffCode: 85423990, rohsCompliant: YES, Datenschnittstelle: Seriell, SPI, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Abtastrate: 1MS/s, Bauform - ADC / DAC: MSOP, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Versorgungsspannung, min.: 2.375V, Versorgungsspannung: Einfach, Eingangskanaltyp: Differenz, asymmetrisch, euEccn: NLR, Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -, Anzahl der Pins: 16Pin(s), Produktpalette: Single 16-Bit SAR ADCs, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Versorgungsspannung, max.: 2.625V, Betriebstemperatur, max.: 85°C, Auflösung (Bit): 16bit, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Weitere Produktangebote LTC2378IMS-16#PBF
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LTC2378IMS-16#PBF LTC2378IMS-16#PBF Hersteller : ANALOG DEVICES 2146380.pdf Description: ANALOG DEVICES - LTC2378IMS-16#PBF - Analog/Digital-Wandler, 16 bit, 1 MS/s, Differenz, asymmetrisch, Seriell, SPI, Einfach, 2.375 V
tariffCode: 85423990
rohsCompliant: YES
Datenschnittstelle: Seriell, SPI
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Abtastrate: 1MS/s
Bauform - ADC / DAC: MSOP
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Versorgungsspannung, min.: 2.375V
Anzahl der Pins: 16Pin(s)
Produktpalette: Single 16-Bit SAR ADCs
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Versorgungsspannung, max.: 2.625V
Betriebstemperatur, max.: 85°C