Produkte > ANALOG DEVICES, INC. > LTC2380CMS-16#PBF
LTC2380CMS-16#PBF
LTC2380CMS-16#PBF Analog Devices, Inc.
68466603945395930279.pdf
Hersteller: Analog Devices, Inc.
1-Channel Single ADC SAR 2Msps 16-bit Serial 16-Pin MSOP Tube
auf Bestellung 1554 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 37
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details LTC2380CMS-16#PBF Analog Devices, Inc.
Description: ANALOG DEVICES - LTC2380CMS-16#PBF - Analog/Digital-Wandler, 16 bit, 2 MS/s, Differenz, asymmetrisch, SPI, Einfach, 2.375 V, tariffCode: 85423990, rohsCompliant: YES, Datenschnittstelle: SPI, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Abtastrate: 2MS/s, Bauform - ADC / DAC: MSOP, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: 0°C, Versorgungsspannung, min.: 2.375V, Versorgungsspannung: Einfach, Eingangskanaltyp: Differenz, asymmetrisch, euEccn: NLR, Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -, Anzahl der Pins: 16Pin(s), Produktpalette: Single 16-bit SAR ADCs, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Versorgungsspannung, max.: 2.625V, Betriebstemperatur, max.: 70°C, Auflösung (Bit): 16bit, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
auf Bestellung 74 Stücke:
Packaging: Tube
Package / Case: 16-TFSOP (0.118", 3.00mm Width)
Reference Type: External
Operating Temperature: 0°C ~ 70°C
Voltage - Supply, Analog: 1.71V ~ 5.25V
Voltage - Supply, Digital: 1.71V ~ 5.25V
Sampling Rate (Per Second): 2M
Input Type: Differential
Ratio - S/H:ADC: 1:1
Part Status: Active
Number of A/D Converters: 1
auf Bestellung 135 Stücke:
LTC2380CMS-16#PBF LTC2380CMS-16#PBF Hersteller : ANALOG DEVICES 238016fb.pdf Description: ANALOG DEVICES - LTC2380CMS-16#PBF - Analog/Digital-Wandler, 16 bit, 2 MS/s, Differenz, asymmetrisch, SPI, Einfach, 2.375 V
tariffCode: 85423990
rohsCompliant: YES
Datenschnittstelle: SPI
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Abtastrate: 2MS/s
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: 0°C
Versorgungsspannung, min.: 2.375V
Anzahl der Pins: 16Pin(s)
Produktpalette: Single 16-bit SAR ADCs
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Versorgungsspannung, max.: 2.625V
Betriebstemperatur, max.: 70°C