Produkte > ANALOG DEVICES > LTC2512IDKD-24#PBF
LTC2512IDKD-24#PBF
LTC2512IDKD-24#PBF Analog Devices
251224fa-3124476.pdf
Hersteller: Analog Devices
Analog to Digital Converters - ADC 24-B Over-Smpl ADC w/ Config Flat Passb&
auf Bestellung 62 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details LTC2512IDKD-24#PBF Analog Devices
Description: ANALOG DEVICES - LTC2512IDKD-24#PBF - Analog/Digital-Wandler, 24 bit, 400 kSPS, Differenz, asymmetrisch, Seriell, SPI, Einfach, 2.375 V, tariffCode: 85423990, rohsCompliant: YES, Datenschnittstelle: Seriell, SPI, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Abtastrate: 400kSPS, Bauform - ADC / DAC: DFN, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Versorgungsspannung, min.: 2.375V, Versorgungsspannung: Einfach, Eingangskanaltyp: Differenz, asymmetrisch, euEccn: NLR, Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -, Anzahl der Pins: 24Pin(s), Produktpalette: Single 24-bit SAR ADCs, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Versorgungsspannung, max.: 2.625V, Betriebstemperatur, max.: 85°C, Auflösung (Bit): 24bit, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
Packaging: Tube
Package / Case: 24-WFDFN Exposed Pad
Mounting Type: Surface Mount
Number of Bits: 24
Configuration: S/H-ADC
Data Interface: SPI
Reference Type: External
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C
Voltage - Supply, Analog: 2.375V ~ 2.625V
Voltage - Supply, Digital: 2.375V ~ 2.625V
Sampling Rate (Per Second): 1.6M
Input Type: Differential
Number of Inputs: 1
Supplier Device Package: 24-DFN (7x4)
Architecture: SAR
Ratio - S/H:ADC: 1:1
Part Status: Active
Number of A/D Converters: 1
auf Bestellung 104 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
LTC2512IDKD-24#PBF LTC2512IDKD-24#PBF Hersteller : ANALOG DEVICES 251224fa.pdf Description: ANALOG DEVICES - LTC2512IDKD-24#PBF - Analog/Digital-Wandler, 24 bit, 400 kSPS, Differenz, asymmetrisch, Seriell, SPI, Einfach, 2.375 V
tariffCode: 85423990
rohsCompliant: YES
Datenschnittstelle: Seriell, SPI
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Abtastrate: 400kSPS
Bauform - ADC / DAC: DFN
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Versorgungsspannung, min.: 2.375V
Versorgungsspannung: Einfach
Eingangskanaltyp: Differenz, asymmetrisch
euEccn: NLR
Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -
Anzahl der Pins: 24Pin(s)
Produktpalette: Single 24-bit SAR ADCs
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Versorgungsspannung, max.: 2.625V
Betriebstemperatur, max.: 85°C