Produkte > ANALOG DEVICES, INC. > LTC2632HTS8-LZ10#TRMPBF
LTC2632HTS8-LZ10#TRMPBF
LTC2632HTS8-LZ10#TRMPBF Analog Devices, Inc.
ltc2632.pdf
Hersteller: Analog Devices, Inc.
DAC 2-CH 10-bit 8-Pin TSOT-23 T/R
auf Bestellung 1500 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 500
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details LTC2632HTS8-LZ10#TRMPBF Analog Devices, Inc.
Description: ANALOG DEVICES - LTC2632HTS8-LZ10#TRMPBF - D/A-Wandler, zweifach, 10 bit, SPI, 2.7V bis 5.5V, TSOT-23, 8 Pin(s), tariffCode: 85423990, rohsCompliant: YES, Datenschnittstelle: SPI, Versorgungsspannung: 2.7V bis 5.5V, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Abtastrate: -, Bauform - ADC / DAC: TSOT-23, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Eingangskanaltyp: Seriell, euEccn: NLR, Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -, Anzahl der Pins: 8Pin(s), Produktpalette: LTC2632 Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Auflösung (Bit): 10bit, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
auf Bestellung 27 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 27
auf Bestellung 27 Stücke:
Mindestbestellmenge: 27
LTC2632HTS8-LZ10#TRMPBF LTC2632HTS8-LZ10#TRMPBF Hersteller : Analog Devices LTC2632-3125211.pdf Digital to Analog Converters - DAC Dual 12-/10-/8-Bit SPI VOUT DACs with 10ppm/ C Reference
auf Bestellung 439 Stücke:
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: SOT-23-8 Thin, TSOT-23-8
Output Type: Voltage - Buffered
Mounting Type: Surface Mount
Number of Bits: 10
Data Interface: SPI
Reference Type: External, Internal
Operating Temperature: -40°C ~ 125°C
Voltage - Supply, Analog: 2.7V ~ 5.5V
Voltage - Supply, Digital: 2.7V ~ 5.5V
Settling Time: 3.5µs (Typ)
Supplier Device Package: TSOT-23-8
Number of D/A Converters: 2
INL/DNL (LSB): ±0.2, ±0.5 (Max)
Differential Output: No
DigiKey Programmable: Not Verified
auf Bestellung 935 Stücke:
Mindestbestellmenge: 2
LTC2632HTS8-LZ10#TRMPBF LTC2632HTS8-LZ10#TRMPBF Hersteller : ANALOG DEVICES 3967954.pdf Description: ANALOG DEVICES - LTC2632HTS8-LZ10#TRMPBF - D/A-Wandler, zweifach, 10 bit, SPI, 2.7V bis 5.5V, TSOT-23, 8 Pin(s)
tariffCode: 85423990
rohsCompliant: YES
Datenschnittstelle: SPI
Versorgungsspannung: 2.7V bis 5.5V
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Abtastrate: -
Bauform - ADC / DAC: TSOT-23
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Eingangskanaltyp: Seriell
euEccn: NLR
Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -
Anzahl der Pins: 8Pin(s)
Produktpalette: LTC2632 Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Auflösung (Bit): 10bit
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
auf Bestellung 1000 Stücke:
Produkt ist nicht verfügbar
Packaging: Tape & Reel (TR)
Mounting Type: Surface Mount
Number of Bits: 10
Data Interface: SPI