Produkte > ANALOG DEVICES > LTC2634IMSE-LZ10#PBF
LTC2634IMSE-LZ10#PBF
LTC2634IMSE-LZ10#PBF Analog Devices
ltc2634.pdf
Hersteller: Analog Devices
Digital to Analog Converters - DAC Quad 12-/10-/8-Bit Rail-to-Rail DACs with 10ppm/ C Reference
auf Bestellung 951 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktbewertung abgeben
Technische Details LTC2634IMSE-LZ10#PBF Analog Devices
Description: ANALOG DEVICES - LTC2634IMSE-LZ10#PBF - D/A-Wandler, 10 bit, SPI, 2.7V bis 5.5V, MSOP, 10 Pin(s), tariffCode: 85423990, rohsCompliant: YES, Datenschnittstelle: SPI, Versorgungsspannung: 2.7V bis 5.5V, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Abtastrate: -, Bauform - ADC / DAC: MSOP, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Eingangskanaltyp: Seriell, euEccn: NLR, Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -, Anzahl der Pins: 10Pin(s), productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 85°C, Auflösung (Bit): 10bit, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Weitere Produktangebote LTC2634IMSE-LZ10#PBF
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LTC2634IMSE-LZ10#PBF LTC2634IMSE-LZ10#PBF Hersteller : ANALOG DEVICES 1717106.pdf Description: ANALOG DEVICES - LTC2634IMSE-LZ10#PBF - D/A-Wandler, 10 bit, SPI, 2.7V bis 5.5V, MSOP, 10 Pin(s)
tariffCode: 85423990
rohsCompliant: YES
Datenschnittstelle: SPI
Versorgungsspannung: 2.7V bis 5.5V
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Abtastrate: -
Bauform - ADC / DAC: MSOP
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Eingangskanaltyp: Seriell
euEccn: NLR
Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -
Anzahl der Pins: 10Pin(s)
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 85°C