Produkte > ANALOG DEVICES > LTC2635CMSE-LZ10#PBF
LTC2635CMSE-LZ10#PBF
LTC2635CMSE-LZ10#PBF Analog Devices
ltc2635.pdf
Hersteller: Analog Devices
Digital to Analog Converters - DAC Quad 12-/10-/8-Bit I2C VOUT DACs with 10ppm/ C Reference
auf Bestellung 64 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details LTC2635CMSE-LZ10#PBF Analog Devices
Description: ANALOG DEVICES - LTC2635CMSE-LZ10#PBF - D/A-Wandler, 10 bit, I2C, 2.7V bis 5.5V, MSOP, 10 Pin(s), tariffCode: 85423990, rohsCompliant: YES, Datenschnittstelle: I2C, Versorgungsspannung: 2.7V bis 5.5V, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Abtastrate: -, Bauform - ADC / DAC: MSOP, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: 0°C, Eingangskanaltyp: Seriell, euEccn: NLR, Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -, Anzahl der Pins: 10Pin(s), productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 70°C, Auflösung (Bit): 10bit, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
Packaging: Tube
Package / Case: 10-TFSOP, 10-MSOP (0.118", 3.00mm Width) Exposed Pad
Output Type: Voltage - Buffered
Mounting Type: Surface Mount
Number of Bits: 10
Data Interface: I2C
Reference Type: External, Internal
Operating Temperature: 0°C ~ 70°C
Voltage - Supply, Analog: 2.7V ~ 5.5V
Voltage - Supply, Digital: 2.7V ~ 5.5V
Settling Time: 4.1µs (Typ)
Supplier Device Package: 10-MSOP-EP
Number of D/A Converters: 4
INL/DNL (LSB): ±0.2, ±0.5 (Max)
Differential Output: No
DigiKey Programmable: Not Verified
auf Bestellung 31 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
LTC2635CMSE-LZ10#PBF LTC2635CMSE-LZ10#PBF Hersteller : ANALOG DEVICES 2298744.pdf Description: ANALOG DEVICES - LTC2635CMSE-LZ10#PBF - D/A-Wandler, 10 bit, I2C, 2.7V bis 5.5V, MSOP, 10 Pin(s)
tariffCode: 85423990
rohsCompliant: YES
Datenschnittstelle: I2C
Versorgungsspannung: 2.7V bis 5.5V
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Abtastrate: -
Bauform - ADC / DAC: MSOP
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: 0°C
Eingangskanaltyp: Seriell
euEccn: NLR
Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -
Anzahl der Pins: 10Pin(s)
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 70°C