Produkte > ANALOG DEVICES > LTC2654BCGN-H16#PBF
LTC2654BCGN-H16#PBF
LTC2654BCGN-H16#PBF Analog Devices
2654f.pdf
Hersteller: Analog Devices
Digital to Analog Converters - DAC Quad 16-/12-Bit Rail-to-Rail DACs with 10ppm/ C Max Reference
auf Bestellung 15 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details LTC2654BCGN-H16#PBF Analog Devices
Description: ANALOG DEVICES - LTC2654BCGN-H16#PBF - D/A-Wandler, 16 bit, 4-Draht, Microwire, seriell, SPI, 2.7V bis 5.5V, NSSOP, 16 Pin(s), tariffCode: 85423990, rohsCompliant: YES, Datenschnittstelle: 4-Draht, Microwire, seriell, SPI, Versorgungsspannung: 2.7V bis 5.5V, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Abtastrate: -, Bauform - ADC / DAC: NSSOP, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: 0°C, Eingangskanaltyp: Seriell, euEccn: NLR, Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -, Anzahl der Pins: 16Pin(s), Produktpalette: Quad 16-Bit Voltage Output DACs, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 70°C, Auflösung (Bit): 16bit, SVHC: No SVHC (27-Jun-2024).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
Packaging: Tube
Package / Case: 16-SSOP (0.154", 3.90mm Width)
Output Type: Voltage - Buffered
Mounting Type: Surface Mount
Number of Bits: 16
Data Interface: SPI
Reference Type: External, Internal
Operating Temperature: 0°C ~ 70°C
Voltage - Supply, Analog: 5V
Voltage - Supply, Digital: 5V
Settling Time: 8.9µs (Typ)
Supplier Device Package: 16-SSOP
Number of D/A Converters: 4
INL/DNL (LSB): ±2, ±0.3
Differential Output: No
Part Status: Active
DigiKey Programmable: Not Verified
auf Bestellung 551 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
LTC2654BCGN-H16#PBF LTC2654BCGN-H16#PBF Hersteller : ANALOG DEVICES 2654f.pdf Description: ANALOG DEVICES - LTC2654BCGN-H16#PBF - D/A-Wandler, 16 bit, 4-Draht, Microwire, seriell, SPI, 2.7V bis 5.5V, NSSOP, 16 Pin(s)
tariffCode: 85423990
rohsCompliant: YES
Datenschnittstelle: 4-Draht, Microwire, seriell, SPI
Versorgungsspannung: 2.7V bis 5.5V
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Abtastrate: -
Bauform - ADC / DAC: NSSOP
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: 0°C
Eingangskanaltyp: Seriell
euEccn: NLR
Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -
Anzahl der Pins: 16Pin(s)
Produktpalette: Quad 16-Bit Voltage Output DACs
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 70°C