Produkte > ANALOG DEVICES INC. > LTC3204EDC-3.3#TRMPBF
LTC3204EDC-3.3#TRMPBF
LTC3204EDC-3.3#TRMPBF Analog Devices Inc.
3204fa.pdf
Hersteller: Analog Devices Inc.
Description: IC REG CHARG PUMP 3.3V 50MA 6DFN
auf Bestellung 2000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 500
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details LTC3204EDC-3.3#TRMPBF Analog Devices Inc.
Description: ANALOG DEVICES - LTC3204EDC-3.3#TRMPBF - DC/DC-Ladungspumpen-Spannungswandler, fest, 1.8 bis 4.5Vin, 3.3V/0.05Aout, DFN-EP-6, tariffCode: 85423990, rohsCompliant: YES, IC-Montage: Oberflächenmontage, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Nominelle feste Ausgangsspannung: 3.3V, IC-Gehäuse / Bauform: DFN-EP, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Einstellbare Ausgangsspannung, max.: -, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Einstellbare Ausgangsspannung, min.: -, Eingangsspannung, max.: 4.5V, euEccn: NLR, Ausgangsstrom, max.: 50mA, Eingangsspannung, min.: 1.8V, Topologie: Verdoppler, Anzahl der Pins: 6Pin(s), Produktpalette: -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 85°C, SVHC: No SVHC (27-Jun-2024).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LTC3204EDC-3.3#TRMPBF LTC3204EDC-3.3#TRMPBF Hersteller : Analog Devices Inc. 3204fa.pdf Description: IC REG CHARG PUMP 3.3V 50MA 6DFN
auf Bestellung 2000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
LTC3204EDC-3.3#TRMPBF LTC3204EDC-3.3#TRMPBF Hersteller : ANALOG DEVICES 3204fa.pdf Description: ANALOG DEVICES - LTC3204EDC-3.3#TRMPBF - DC/DC-Ladungspumpen-Spannungswandler, fest, 1.8 bis 4.5Vin, 3.3V/0.05Aout, DFN-EP-6
tariffCode: 85423990
rohsCompliant: YES
IC-Montage: Oberflächenmontage
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Nominelle feste Ausgangsspannung: 3.3V
IC-Gehäuse / Bauform: DFN-EP
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Einstellbare Ausgangsspannung, max.: -
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Einstellbare Ausgangsspannung, min.: -
Eingangsspannung, max.: 4.5V
euEccn: NLR
Ausgangsstrom, max.: 50mA
Eingangsspannung, min.: 1.8V
Topologie: Verdoppler
Anzahl der Pins: 6Pin(s)
Produktpalette: -
productTraceability: No
Betriebstemperatur, max.: 85°C
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)
auf Bestellung 307 Stücke:
tariffCode: 85423990
rohsCompliant: YES
IC-Montage: Oberflächenmontage
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
IC-Gehäuse / Bauform: DFN-EP
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Eingangsspannung, max.: 4.5V
euEccn: NLR
Ausgangsstrom, max.: 50mA
Eingangsspannung, min.: 1.8V
Topologie: Verdoppler
Anzahl der Pins: 6Pin(s)
Produktpalette: -
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 85°C