Produkte > ANALOG DEVICES, INC. > LTC3251EMSE-1.2#PBF
LTC3251EMSE-1.2#PBF
LTC3251EMSE-1.2#PBF Analog Devices, Inc.
32511215fb.pdf
Hersteller: Analog Devices, Inc.
Charge Pump STPDN 1.2V 500mA 10-Pin MSOP EP Tube
auf Bestellung 3600 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 200
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details LTC3251EMSE-1.2#PBF Analog Devices, Inc.
Description: ANALOG DEVICES - LTC3251EMSE-1.2#PBF - DC/DC-Ladungspumpen-Spannungswandler, fest, 2.7 bis 5.5Vin, 1.2V/0.5Aout, MSOP-EP-10, tariffCode: 85423990, rohsCompliant: YES, IC-Montage: Oberflächenmontage, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Nominelle feste Ausgangsspannung: 1.2V, isCanonical: Y, IC-Gehäuse / Bauform: MSOP-EP, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Einstellbare Ausgangsspannung, max.: -, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Einstellbare Ausgangsspannung, min.: -, Eingangsspannung, max.: 5.5V, euEccn: NLR, Ausgangsstrom, max.: 500mA, Eingangsspannung, min.: 2.7V, Topologie: Buck (Abwärts), Anzahl der Pins: 10Pin(s), Produktpalette: -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 125°C, SVHC: No SVHC (04-Feb-2026).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LTC3251EMSE-1.2#PBF LTC3251EMSE-1.2#PBF Hersteller : Analog Devices 32511215fb.pdf Switching Voltage Regulators 500mA Hi Eff, L N, Inductorless Buck DC/
auf Bestellung 70 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
LTC3251EMSE-1.2#PBF LTC3251EMSE-1.2#PBF Hersteller : Analog Devices Inc. 32511215fb.pdf Description: IC REG CHARGE PUMP 1.2V 10MSOP
Packaging: Tube
Package / Case: 10-TFSOP, 10-MSOP (0.118", 3.00mm Width) Exposed Pad
Output Type: Fixed
Mounting Type: Surface Mount
Number of Outputs: 1
Function: Step-Down
Current - Output: 500mA
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C (TA)
Output Configuration: Positive
Frequency - Switching: 1MHz ~ 1.6MHz
Voltage - Input (Max): 5.5V
Topology: Charge Pump
Supplier Device Package: 10-MSOP-EP
Synchronous Rectifier: No
Voltage - Input (Min): 2.7V
Voltage - Output (Min/Fixed): 1.2V
Part Status: Active
auf Bestellung 122 Stücke:
Mindestbestellmenge: 2
LTC3251EMSE-1.2#PBF LTC3251EMSE-1.2#PBF Hersteller : ANALOG DEVICES 32511215fb.pdf Description: ANALOG DEVICES - LTC3251EMSE-1.2#PBF - DC/DC-Ladungspumpen-Spannungswandler, fest, 2.7 bis 5.5Vin, 1.2V/0.5Aout, MSOP-EP-10
tariffCode: 85423990
rohsPhthalatesCompliant: YES
Nominelle feste Ausgangsspannung: 1.2V
isCanonical: Y
IC-Gehäuse / Bauform: MSOP-EP
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Einstellbare Ausgangsspannung, max.: -
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Einstellbare Ausgangsspannung, min.: -
Eingangsspannung, max.: 5.5V
euEccn: NLR
Ausgangsstrom, max.: 500mA
Eingangsspannung, min.: 2.7V
Topologie: Buck (Abwärts)
Anzahl der Pins: 10Pin(s)
Produktpalette: -
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 125°C
SVHC: No SVHC (04-Feb-2026)
auf Bestellung 36 Stücke:
LTC3251EMSE-1.2#PBF LTC3251EMSE-1.2#PBF Hersteller : Analog Devices, Inc. 32511215fb.pdf Charge Pump STPDN 1.2V 500mA 10-Pin MSOP EP Tube
auf Bestellung 9 Stücke:
auf Bestellung 14 Stücke:
auf Bestellung 14 Stücke: