Produkte > ANALOG DEVICES INC. > LTC3350EUHF#TRPBF
LTC3350EUHF#TRPBF
LTC3350EUHF#TRPBF Analog Devices Inc.
ltc3350.pdf
Hersteller: Analog Devices Inc.
Description: IC BACKUP CTRLR CHRG/MON 38QFN
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: 38-WFQFN Exposed Pad
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: -40°C ~ 125°C (TJ)
Voltage - Supply: 4.5V ~ 35V
Applications: Supercapacitor Backup Controller
Current - Supply: 4mA
Supplier Device Package: 38-QFN (5x7)
Part Status: Active
auf Bestellung 5000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2500
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details LTC3350EUHF#TRPBF Analog Devices Inc.
Description: ANALOG DEVICES - LTC3350EUHF#TRPBF - Backup-Stromversorgungsregler, Superkondensator, 4.5 bis 35V, -40 bis 125°C, QFN-EP-38, tariffCode: 85423990, IC-Funktion: Controller für Notstromversorgung auf Basis von Hochstrom-Superkondensatoren & Systemüberwachung, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, isCanonical: Y, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, IC-Bauform: QFN-EP, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Versorgungsspannung, min.: 4.5V, euEccn: NLR, Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -, Anzahl der Pins: 38Pin(s), Produktpalette: -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Versorgungsspannung, max.: 35V, Betriebstemperatur, max.: 125°C, SVHC: No SVHC (04-Feb-2026).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
auf Bestellung 4366 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Packaging: Cut Tape (CT)
Mounting Type: Surface Mount
Voltage - Supply: 4.5V ~ 35V
Current - Supply: 4mA
Part Status: Active
LTC3350EUHF#TRPBF LTC3350EUHF#TRPBF Hersteller : ANALOG DEVICES 3350fc.pdf Description: ANALOG DEVICES - LTC3350EUHF#TRPBF - Backup-Stromversorgungsregler, Superkondensator, 4.5 bis 35V, -40 bis 125°C, QFN-EP-38
tariffCode: 85423990
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
isCanonical: Y
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
IC-Bauform: QFN-EP
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Versorgungsspannung, min.: 4.5V
euEccn: NLR
Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -
Anzahl der Pins: 38Pin(s)
Produktpalette: -
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Versorgungsspannung, max.: 35V
Betriebstemperatur, max.: 125°C
SVHC: No SVHC (04-Feb-2026)
auf Bestellung 582 Stücke:
tariffCode: 85423990
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
isCanonical: N
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
IC-Bauform: QFN-EP
euEccn: NLR
Anzahl der Pins: 38Pin(s)
Produktpalette: -
productTraceability: No
Versorgungsspannung, max.: 35V
SVHC: No SVHC (04-Feb-2026)
auf Bestellung 582 Stücke:
LTC3350EUHF#TRPBF LTC3350EUHF#TRPBF Hersteller : Analog Devices, Inc. ltc3350.pdf Controller 4.5V to 35V 38-Pin QFN EP T/R