Produkte > ANALOG DEVICES, INC. > LTC3350EUHF#PBF
LTC3350EUHF#PBF
LTC3350EUHF#PBF Analog Devices, Inc.
ltc3350.pdf
Hersteller: Analog Devices, Inc.
Controller 4.5V to 35V 38-Pin QFN EP Tube
auf Bestellung 94 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 52
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details LTC3350EUHF#PBF Analog Devices, Inc.
Description: ANALOG DEVICES - LTC3350EUHF#PBF - Backup-Stromversorgungsregler, Superkondensator, 4.5 bis 35V, -40 bis 125°C, QFN-EP-38, tariffCode: 85423990, IC-Funktion: Controller für Notstromversorgung auf Basis von Hochstrom-Superkondensatoren & Systemüberwachung, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, isCanonical: Y, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, IC-Bauform: QFN-EP, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Versorgungsspannung, min.: 4.5V, euEccn: NLR, Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -, Anzahl der Pins: 38Pin(s), Produktpalette: -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Versorgungsspannung, max.: 35V, Betriebstemperatur, max.: 125°C, SVHC: No SVHC (04-Feb-2026).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
Packaging: Tube
Package / Case: 38-WFQFN Exposed Pad
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: -40°C ~ 125°C (TJ)
Voltage - Supply: 4.5V ~ 35V
Applications: Supercapacitor Backup Controller
Current - Supply: 4mA
Supplier Device Package: 38-QFN (5x7)
Part Status: Active
auf Bestellung 982 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
auf Bestellung 3847 Stücke:
LTC3350EUHF#PBF LTC3350EUHF#PBF Hersteller : ANALOG DEVICES 3350fc.pdf Description: ANALOG DEVICES - LTC3350EUHF#PBF - Backup-Stromversorgungsregler, Superkondensator, 4.5 bis 35V, -40 bis 125°C, QFN-EP-38
rohsPhthalatesCompliant: YES
isCanonical: Y
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
IC-Bauform: QFN-EP
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Versorgungsspannung, min.: 4.5V
euEccn: NLR
Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -
Anzahl der Pins: 38Pin(s)
Produktpalette: -
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Versorgungsspannung, max.: 35V
Betriebstemperatur, max.: 125°C
SVHC: No SVHC (04-Feb-2026)
auf Bestellung 68 Stücke:
LTC3350EUHF#PBF
Produktcode: 186802
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
ltc3350.pdf IC > IC Netzteile
Produkt ist nicht verfügbar
LTC3350EUHF#PBF LTC3350EUHF#PBF Hersteller : Analog Devices, Inc. ltc3350.pdf Controller 4.5V to 35V 38-Pin QFN EP Tube
Produkt ist nicht verfügbar
LTC3350EUHF#PBF Hersteller : Analog Devices ltc3350.pdf Category: Integrated circuits - others
Description: IC: driver; PowerPath controller; QFN38; 4.5÷35VDC
Type of integrated circuit: driver
Kind of integrated circuit: PowerPath controller
Case: QFN38
Supply voltage: 4.5...35V DC
DC supply current: 4mA
Mounting: SMD
Operating temperature: -40...125°C