Produkte > ANALOG DEVICES, INC. > LTC3406ES5-1.8#TRMPBF
LTC3406ES5-1.8#TRMPBF
LTC3406ES5-1.8#TRMPBF Analog Devices, Inc.
3406fa.pdf
Hersteller: Analog Devices, Inc.
Conv DC-DC 2.5V to 5.5V Synchronous Step Down Single-Out 1.8V 0.6A 5-Pin TSOT-23 T/R
auf Bestellung 100 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 43
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details LTC3406ES5-1.8#TRMPBF Analog Devices, Inc.
Description: ANALOG DEVICES - LTC3406ES5-1.8#TRMPBF - Synchroner DC/DC-Abwärts-Schaltregler (Buck), fest, 2.5 bis 5.5Vin, 1.8V/0.6Aout, TSOT-23-5, tariffCode: 85423990, rohsCompliant: YES, Ausgang: Fest, Ausgangsspannung, min.: -, IC-Montage: Oberflächenmontage, Ausgangsspannung, max.: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Ausgangsstrom: 600mA, Qualifikation: -, IC-Gehäuse / Bauform: TSOT-23, Nennausgangsspannung: 1.8V, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Schaltfrequenz, typ.: 1.5MHz, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Eingangsspannung, max.: 5.5V, euEccn: NLR, Eingangsspannung, min.: 2.5V, Topologie: Synchroner Buck (Abwärts), Anzahl der Pins: 5Pin(s), Produktpalette: -, Ausgangsspannung, nom.: 1.8V, productTraceability: No, Ausgangsstrom, max.: 600mA, Wirkungsgrad: 96%, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Anzahl der Ausgänge: 1Ausgänge, SVHC: No SVHC (27-Jun-2024).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LTC3406ES5-1.8#TRMPBF LTC3406ES5-1.8#TRMPBF Hersteller : Analog Devices Inc. 3406fa.pdf Description: IC REG BUCK 1.8V 600MA TSOT23-5
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: SOT-23-5 Thin, TSOT-23-5
Function: Step-Down
Current - Output: 600mA
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C (TA)
Output Configuration: Positive
Frequency - Switching: 1.5MHz
Voltage - Input (Max): 5.5V
Topology: Buck
Supplier Device Package: TSOT-23-5
Synchronous Rectifier: Yes
Voltage - Input (Min): 2.5V
Voltage - Output (Min/Fixed): 1.8V
auf Bestellung 500 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 500
LTC3406ES5-1.8#TRMPBF LTC3406ES5-1.8#TRMPBF Hersteller : Analog Devices, Inc. 3406fa.pdf Conv DC-DC 2.5V to 5.5V Synchronous Step Down Single-Out 1.8V 0.6A 5-Pin TSOT-23 T/R
auf Bestellung 30 Stücke:
Mindestbestellmenge: 21
LTC3406ES5-1.8#TRMPBF LTC3406ES5-1.8#TRMPBF Hersteller : Analog Devices 3406fa.pdf Switching Voltage Regulators 1.5MHz, 600mA Sync Buck Reg in SOT
auf Bestellung 1127 Stücke:
Packaging: Cut Tape (CT)
Function: Step-Down
Current - Output: 600mA
Output Configuration: Positive
Frequency - Switching: 1.5MHz
Voltage - Input (Max): 5.5V
Topology: Buck
Synchronous Rectifier: Yes
Voltage - Input (Min): 2.5V
auf Bestellung 1791 Stücke:
Mindestbestellmenge: 2
LTC3406ES5-1.8#TRMPBF LTC3406ES5-1.8#TRMPBF Hersteller : ANALOG DEVICES 3406fa.pdf Description: ANALOG DEVICES - LTC3406ES5-1.8#TRMPBF - Synchroner DC/DC-Abwärts-Schaltregler (Buck), fest, 2.5 bis 5.5Vin, 1.8V/0.6Aout, TSOT-23-5
tariffCode: 85423990
rohsCompliant: YES
Ausgang: Fest
Ausgangsspannung, min.: -
IC-Montage: Oberflächenmontage
Ausgangsspannung, max.: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Ausgangsstrom: 600mA
Qualifikation: -
IC-Gehäuse / Bauform: TSOT-23
Nennausgangsspannung: 1.8V
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Schaltfrequenz, typ.: 1.5MHz
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Eingangsspannung, max.: 5.5V
euEccn: NLR
Eingangsspannung, min.: 2.5V
Topologie: Synchroner Buck (Abwärts)
Anzahl der Pins: 5Pin(s)
Produktpalette: -
Ausgangsspannung, nom.: 1.8V
productTraceability: No
Ausgangsstrom, max.: 600mA
Wirkungsgrad: 96%
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Anzahl der Ausgänge: 1Ausgänge
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)
auf Bestellung 501 Stücke:
tariffCode: 85423990
rohsCompliant: YES
Ausgang: Fest
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Ausgangsstrom: 600mA
IC-Gehäuse / Bauform: TSOT-23
Nennausgangsspannung: 1.8V
usEccn: EAR99
Eingangsspannung, max.: 5.5V
euEccn: NLR
Eingangsspannung, min.: 2.5V
Anzahl der Pins: 5Pin(s)
Produktpalette: TUK SGACK902S Keystone Coupler
productTraceability: No
auf Bestellung 151 Stücke: