Produkte > ANALOG DEVICES, INC. > LTC3525ESC6-3.3#TRPBF
LTC3525ESC6-3.3#TRPBF
LTC3525ESC6-3.3#TRPBF Analog Devices, Inc.
5109338.pdf
Hersteller: Analog Devices, Inc.
Conv DC-DC 0.85V to 4.5V Synchronous Step Up Single-Out 3.3V 0.06A 6-Pin SC-70 T/R
auf Bestellung 10000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2500
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details LTC3525ESC6-3.3#TRPBF Analog Devices, Inc.
Description: ANALOG DEVICES - LTC3525ESC6-3.3#TRPBF - Synchroner DC/DC-Aufwärts-Schaltregler (Boost), fest, 1 bis 4.5Vin, 3.3V/0.14Aout, SC-70-6, tariffCode: 85423990, rohsCompliant: YES, Ausgang: Fest, Ausgangsspannung, min.: -, IC-Montage: Oberflächenmontage, Ausgangsspannung, max.: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Ausgangsstrom: 140mA, Qualifikation: -, IC-Gehäuse / Bauform: SC-70, Nennausgangsspannung: 3.3V, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Schaltfrequenz, typ.: -, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Eingangsspannung, max.: 4.5V, euEccn: NLR, Eingangsspannung, min.: 1V, Topologie: Synchroner Boost (Aufwärts), Anzahl der Pins: 6Pin(s), Produktpalette: -, Ausgangsspannung, nom.: 3.3V, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Ausgangsstrom, max.: 140mA, Wirkungsgrad: 95%, Betriebstemperatur, max.: 85°C, Anzahl der Ausgänge: 1Ausgänge, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LTC3525ESC6-3.3#TRPBF LTC3525ESC6-3.3#TRPBF Hersteller : Analog Devices 3525fc.pdf Switching Voltage Regulators 400mA uP Sync Boost DC/DC Conv w/ Out Di
auf Bestellung 416 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
LTC3525ESC6-3.3#TRPBF LTC3525ESC6-3.3#TRPBF Hersteller : Analog Devices Inc. 3525fc.pdf Description: IC REG BOOST 3.3V 140MA SC70-6
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: 6-TSSOP, SC-88, SOT-363
Output Type: Fixed
Mounting Type: Surface Mount
Number of Outputs: 1
Function: Step-Up
Current - Output: 140mA
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C (TA)
Output Configuration: Positive
Voltage - Input (Max): 4.5V
Topology: Boost
Supplier Device Package: SC-70-6
Synchronous Rectifier: Yes
Voltage - Input (Min): 1V
Voltage - Output (Min/Fixed): 3.3V
auf Bestellung 818 Stücke:
Mindestbestellmenge: 2
LTC3525ESC6-3.3#TRPBF LTC3525ESC6-3.3#TRPBF Hersteller : ANALOG DEVICES 3525fc.pdf Description: ANALOG DEVICES - LTC3525ESC6-3.3#TRPBF - Synchroner DC/DC-Aufwärts-Schaltregler (Boost), fest, 1 bis 4.5Vin, 3.3V/0.14Aout, SC-70-6
tariffCode: 85423990
rohsCompliant: YES
Ausgang: Fest
Ausgangsspannung, min.: -
IC-Montage: Oberflächenmontage
Ausgangsspannung, max.: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Ausgangsstrom: 140mA
Qualifikation: -
IC-Gehäuse / Bauform: SC-70
Nennausgangsspannung: 3.3V
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Schaltfrequenz, typ.: -
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Eingangsspannung, max.: 4.5V
euEccn: NLR
Eingangsspannung, min.: 1V
Topologie: Synchroner Boost (Aufwärts)
Anzahl der Pins: 6Pin(s)
Produktpalette: -
Ausgangsspannung, nom.: 3.3V
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Ausgangsstrom, max.: 140mA
Wirkungsgrad: 95%
Betriebstemperatur, max.: 85°C
Anzahl der Ausgänge: 1Ausgänge
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
auf Bestellung 770 Stücke:
tariffCode: 85423990
rohsCompliant: YES
Ausgang: Fest
Ausgangsspannung, min.: -
IC-Montage: Oberflächenmontage
Ausgangsspannung, max.: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Ausgangsstrom: 140mA
Qualifikation: -
IC-Gehäuse / Bauform: SC-70
Nennausgangsspannung: 3.3V
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Schaltfrequenz, typ.: -
Eingangsspannung, max.: 4.5V
euEccn: NLR
Eingangsspannung, min.: 1V
Anzahl der Pins: 6Pin(s)
Produktpalette: -
Ausgangsspannung, nom.: 3.3V
Ausgangsstrom, max.: 140mA
Wirkungsgrad: 95%
Betriebstemperatur, max.: 85°C
Anzahl der Ausgänge: 1Ausgänge
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
auf Bestellung 770 Stücke:
LTC3525ESC6-3.3#TRPBF LTC3525ESC6-3.3#TRPBF Hersteller : Analog Devices, Inc. 5109338.pdf Conv DC-DC 0.85V to 4.5V Synchronous Step Up Single-Out 3.3V 0.06A 6-Pin SC-70 T/R
Produkt ist nicht verfügbar
Packaging: Tape & Reel (TR)
Output Type: Fixed
Mounting Type: Surface Mount
Number of Outputs: 1
Function: Step-Up
Current - Output: 140mA
Output Configuration: Positive
Voltage - Input (Max): 4.5V
Topology: Boost
Synchronous Rectifier: Yes
Voltage - Input (Min): 1V
Produkt ist nicht verfügbar
Description: PMIC; DC/DC converter; Uin: 0.85÷4.5VDC; Uout: 3.3VDC; 0.45A; SMD
Output current: 0.45A
Mounting: SMD
Kind of integrated circuit: DC/DC converter
Case: SC70-6
Type of integrated circuit: PMIC
Input voltage: 0.85...4.5V DC
Number of channels: 1
Output voltage: 3.3V DC