Produkte > ANALOG DEVICES, INC. > LTC3531EDD-3.3#PBF
LTC3531EDD-3.3#PBF
LTC3531EDD-3.3#PBF Analog Devices, Inc.
271900243003151411037.pdf
Hersteller: Analog Devices, Inc.
Conv DC-DC 1.8V to 5.5V Synchronous Non-Inverting/Inverting/Step Up/Step Down Single-Out 3.3V 0.2A 8-Pin DFN EP Tube
auf Bestellung 10164 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 121
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details LTC3531EDD-3.3#PBF Analog Devices, Inc.
Description: ANALOG DEVICES - LTC3531EDD-3.3#PBF - Synchroner DC/DC-Schaltregler, Buck-Boost, feste Vout, 1.8 bis 5.5Vin, 3.3V/0.2Aout, DFN-EP-8, tariffCode: 85423990, rohsCompliant: YES, Ausgang: Fest, Ausgangsspannung, min.: -, IC-Montage: Oberflächenmontage, Ausgangsspannung, max.: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Ausgangsstrom: 200mA, Qualifikation: -, isCanonical: Y, IC-Gehäuse / Bauform: DFN-EP, Nennausgangsspannung: 3.3V, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Schaltfrequenz, typ.: -, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Eingangsspannung, max.: 5.5V, euEccn: NLR, Eingangsspannung, min.: 1.8V, Topologie: Synchroner Buck-Boost, Anzahl der Pins: 8Pin(s), Produktpalette: -, Ausgangsspannung, nom.: 3.3V, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Ausgangsstrom, max.: 200mA, Wirkungsgrad: 90%, Betriebstemperatur, max.: 85°C, Anzahl der Ausgänge: 1Ausgänge, SVHC: No SVHC (04-Feb-2026).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LTC3531EDD-3.3#PBF LTC3531EDD-3.3#PBF Hersteller : Analog Devices 3531fb.pdf Switching Voltage Regulators 200mA Buck-Boost Sync DC/DC Convs
auf Bestellung 147 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
LTC3531EDD-3.3#PBF LTC3531EDD-3.3#PBF Hersteller : Analog Devices Inc. 3531fb.pdf Description: IC REG BUCK BST 3.32V 200MA 8DFN
Packaging: Tube
Package / Case: 8-WFDFN Exposed Pad
Number of Outputs: 1
Function: Step-Up/Step-Down
Current - Output: 200mA
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C (TA)
Output Configuration: Positive
Voltage - Input (Max): 5.5V
Topology: Buck-Boost
Supplier Device Package: 8-DFN (3x3)
Synchronous Rectifier: Yes
Voltage - Input (Min): 1.8V
Voltage - Output (Min/Fixed): 3.32V
auf Bestellung 234 Stücke:
Mindestbestellmenge: 2
LTC3531EDD-3.3#PBF LTC3531EDD-3.3#PBF Hersteller : ANALOG DEVICES 3531fb.pdf Description: ANALOG DEVICES - LTC3531EDD-3.3#PBF - Synchroner DC/DC-Schaltregler, Buck-Boost, feste Vout, 1.8 bis 5.5Vin, 3.3V/0.2Aout, DFN-EP-8
rohsPhthalatesCompliant: YES
Ausgangsstrom: 200mA
Qualifikation: -
isCanonical: Y
IC-Gehäuse / Bauform: DFN-EP
Nennausgangsspannung: 3.3V
Schaltfrequenz, typ.: -
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Eingangsspannung, max.: 5.5V
euEccn: NLR
Eingangsspannung, min.: 1.8V
Topologie: Synchroner Buck-Boost
Anzahl der Pins: 8Pin(s)
Produktpalette: -
Ausgangsspannung, nom.: 3.3V
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Ausgangsstrom, max.: 200mA
Wirkungsgrad: 90%
Betriebstemperatur, max.: 85°C
Anzahl der Ausgänge: 1Ausgänge
SVHC: No SVHC (04-Feb-2026)
auf Bestellung 104 Stücke:
LTC3531EDD-3.3#PBF LTC3531EDD-3.3#PBF Hersteller : Analog Devices, Inc. 271900243003151411037.pdf Conv DC-DC 1.8V to 5.5V Synchronous Non-Inverting/Inverting/Step Up/Step Down Single-Out 3.3V 0.2A 8-Pin DFN EP Tube
Produkt ist nicht verfügbar
Produkt ist nicht verfügbar
Description: PMIC; DC/DC converter; Uin: 1.8÷5.5VDC; Uout: 3.3VDC; DFN8; SMD
Output voltage: 3.3V DC