Produkte > ANALOG DEVICES INC. > LTC3621EDCB-3.3#TRPBF
LTC3621EDCB-3.3#TRPBF
LTC3621EDCB-3.3#TRPBF Analog Devices Inc.
Hersteller: Analog Devices Inc.
Description: IC REG BUCK 3.3V 1A 6DFN
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details LTC3621EDCB-3.3#TRPBF Analog Devices Inc.
Switching Voltage Regulators 17V, 1A, 1MHz Synchronous Step-Down Regulator with Ultralow Quiescent Current.
Weitere Produktangebote LTC3621EDCB-3.3#TRPBF
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LTC3621EDCB-3.3#TRPBF LTC3621EDCB-3.3#TRPBF Hersteller : Analog Devices / Linear Technology 3621fc-1271123.pdf Switching Voltage Regulators 17V, 1A, 1MHz Synchronous Step-Down Regulator with Ultralow Quiescent Current