Produkte > ANALOG DEVICES INC. > LTC3621HMS8E-23.3#PBF
LTC3621HMS8E-23.3#PBF
LTC3621HMS8E-23.3#PBF Analog Devices Inc.
Hersteller: Analog Devices Inc.
Description: IC REG BUCK 3.3V 1A 8MSOP
auf Bestellung 8 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details LTC3621HMS8E-23.3#PBF Analog Devices Inc.
Switching Voltage Regulators 17V, 1A Sync Buck Reg w/ 3.5uA Q C.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LTC3621HMS8E-23.3#PBF LTC3621HMS8E-23.3#PBF Hersteller : Analog Devices ltc3621_3621_2-2821767.pdf Switching Voltage Regulators 17V, 1A Sync Buck Reg w/ 3.5uA Q C