Produkte > ANALOG DEVICES > LTC3621HMS8E-3.3#PBF
LTC3621HMS8E-3.3#PBF
LTC3621HMS8E-3.3#PBF Analog Devices
ltc3621_3621_2-2821767.pdf
Hersteller: Analog Devices
Switching Voltage Regulators 17V, 1A Sync Buck Reg w/ 3.5uA Q C
auf Bestellung 100 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details LTC3621HMS8E-3.3#PBF Analog Devices
Weitere Produktangebote LTC3621HMS8E-3.3#PBF
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LTC3621HMS8E-3.3#PBF LTC3621HMS8E-3.3#PBF Hersteller : Analog Devices Inc. 42954 Description: IC REG BUCK 3.3V 1A 8MSOP