Produkte > ANALOG DEVICES, INC. > LTC3631EMS8E-3.3#PBF
LTC3631EMS8E-3.3#PBF
LTC3631EMS8E-3.3#PBF Analog Devices, Inc.
3631fe.pdf
Hersteller: Analog Devices, Inc.
Conv DC-DC 4.5V to 45V Synchronous Step Down Single-Out 3.3V 0.1A 8-Pin MSOP EP Tube
auf Bestellung 25 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 25
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details LTC3631EMS8E-3.3#PBF Analog Devices, Inc.
Description: ANALOG DEVICES - LTC3631EMS8E-3.3#PBF - Synchroner DC/DC-Abwärts-Schaltregler (Buck), feste Vout, 4.5V-45Vin, 3.3Vout, 0.1Aout, MSOP-EP-8, tariffCode: 85423990, rohsCompliant: YES, Ausgang: Fest, Ausgangsspannung, min.: -, IC-Montage: Oberflächenmontage, Ausgangsspannung, max.: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Ausgangsstrom: 100mA, Qualifikation: -, isCanonical: Y, IC-Gehäuse / Bauform: MSOP-EP, Nennausgangsspannung: 3.3V, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Schaltfrequenz, typ.: -, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Eingangsspannung, max.: 45V, euEccn: NLR, Eingangsspannung, min.: 4.5V, Topologie: Synchroner Buck (Abwärts), Anzahl der Pins: 8Pin(s), Produktpalette: -, Ausgangsspannung, nom.: 3.3V, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Ausgangsstrom, max.: 100mA, Wirkungsgrad: -, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Anzahl der Ausgänge: 1Ausgänge, SVHC: No SVHC (04-Feb-2026).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LTC3631EMS8E-3.3#PBF LTC3631EMS8E-3.3#PBF Hersteller : Analog Devices 3631fe.pdf Switching Voltage Regulators Hi Eff, Hi V 100mA Sync Buck Conv
auf Bestellung 319 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
LTC3631EMS8E-3.3#PBF LTC3631EMS8E-3.3#PBF Hersteller : Analog Devices Inc. 3631fe.pdf Description: IC REG BUCK 3.3V 100MA 8MSOP
Packaging: Tube
Package / Case: 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) Exposed Pad
Output Type: Fixed
Mounting Type: Surface Mount
Number of Outputs: 1
Function: Step-Down
Current - Output: 100mA
Operating Temperature: -40°C ~ 125°C (TJ)
Output Configuration: Positive or Negative
Voltage - Input (Max): 45V
Topology: Buck
Supplier Device Package: 8-MSOP-EP
Synchronous Rectifier: Yes
Voltage - Input (Min): 4.5V
Voltage - Output (Min/Fixed): 3.3V
auf Bestellung 2773 Stücke:
Mindestbestellmenge: 2
LTC3631EMS8E-3.3#PBF LTC3631EMS8E-3.3#PBF Hersteller : ANALOG DEVICES 3631fe.pdf Description: ANALOG DEVICES - LTC3631EMS8E-3.3#PBF - Synchroner DC/DC-Abwärts-Schaltregler (Buck), feste Vout, 4.5V-45Vin, 3.3Vout, 0.1Aout, MSOP-EP-8
tariffCode: 85423990
rohsCompliant: YES
Ausgang: Fest
Ausgangsspannung, min.: -
IC-Montage: Oberflächenmontage
Ausgangsspannung, max.: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Ausgangsstrom: 100mA
Qualifikation: -
isCanonical: Y
IC-Gehäuse / Bauform: MSOP-EP
Nennausgangsspannung: 3.3V
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Schaltfrequenz, typ.: -
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Eingangsspannung, max.: 45V
euEccn: NLR
Eingangsspannung, min.: 4.5V
Topologie: Synchroner Buck (Abwärts)
Anzahl der Pins: 8Pin(s)
Produktpalette: -
Ausgangsspannung, nom.: 3.3V
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Ausgangsstrom, max.: 100mA
Wirkungsgrad: -
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Anzahl der Ausgänge: 1Ausgänge
SVHC: No SVHC (04-Feb-2026)
auf Bestellung 189 Stücke:
LTC3631EMS8E-3.3#PBF LTC3631EMS8E-3.3#PBF Hersteller : Analog Devices, Inc. 3631fe.pdf Conv DC-DC 4.5V to 45V Synchronous Step Down Single-Out 3.3V 0.1A 8-Pin MSOP EP Tube