Produkte > LINEAR TECHNOLOGY > LTC3642IMS8E-3.3#TRPBF
LTC3642IMS8E-3.3#TRPBF
LTC3642IMS8E-3.3#TRPBF Linear Technology
26983
Hersteller: Linear Technology
Description: IC REG BUCK 3.3V 50MA SYNC 8MSOP
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details LTC3642IMS8E-3.3#TRPBF Linear Technology
Switching Voltage Regulators High Voltage 50mA Synchronous MicroPower Step-Down Converter.
Weitere Produktangebote LTC3642IMS8E-3.3#TRPBF
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LTC3642IMS8E-3.3#TRPBF Hersteller : Analog Devices / Linear Technology 3642fc-1269424.pdf Switching Voltage Regulators High Voltage 50mA Synchronous MicroPower Step-Down Converter