Produkte > ANALOG DEVICES > LTC3807HFE#PBF
LTC3807HFE#PBF
LTC3807HFE#PBF Analog Devices
3807fa.pdf
Hersteller: Analog Devices
Switching Voltage Regulators L IQ, Sync Buck Cntr w/ 24V Out V Capabi
auf Bestellung 34 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details LTC3807HFE#PBF Analog Devices
Description: ANALOG DEVICES - LTC3807HFE#PBF - DC/DC-Regler, synchron Buck, 4V-38V Versorgung, 1 Ausgänge, 99% Tastverhältnis, 835kHz, TSSOP-EP-20, tariffCode: 85423990, Schaltfrequenz: 835kHz, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: -, IC-Gehäuse / Bauform: TSSOP-EP, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Tastverhältnis (%): 99%, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Versorgungsspannung, min.: 4V, euEccn: NLR, Topologie: Synchroner Buck (Abwärts), Anzahl der Pins: 20Pin(s), Produktpalette: -, Steuer-/Bedienmodus: Current-Mode-Regelung, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Versorgungsspannung, max.: 38V, Betriebstemperatur, max.: 150°C, Anzahl der Ausgänge: 1Ausgänge, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
Packaging: Tube
Package / Case: 20-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) Exposed Pad
Output Type: Transistor Driver
Mounting Type: Surface Mount
Function: Step-Down
Operating Temperature: -40°C ~ 150°C (TJ)
Output Configuration: Positive
Frequency - Switching: 50kHz ~ 900kHz
Topology: Buck
Voltage - Supply (Vcc/Vdd): 4V ~ 38V
Supplier Device Package: 20-TSSOP-EP
Synchronous Rectifier: Yes
Control Features: Current Limit, Enable, Frequency Control, Soft Start, Tracking
Output Phases: 1
Duty Cycle (Max): 99%
Clock Sync: No
Part Status: Active
Number of Outputs: 1
auf Bestellung 73 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
LTC3807HFE#PBF LTC3807HFE#PBF Hersteller : ANALOG DEVICES 3807fa.pdf Description: ANALOG DEVICES - LTC3807HFE#PBF - DC/DC-Regler, synchron Buck, 4V-38V Versorgung, 1 Ausgänge, 99% Tastverhältnis, 835kHz, TSSOP-EP-20
tariffCode: 85423990
Schaltfrequenz: 835kHz
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: -
IC-Gehäuse / Bauform: TSSOP-EP
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Tastverhältnis (%): 99%
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Versorgungsspannung, min.: 4V
euEccn: NLR
Topologie: Synchroner Buck (Abwärts)
Anzahl der Pins: 20Pin(s)
Produktpalette: -
Steuer-/Bedienmodus: Current-Mode-Regelung
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Versorgungsspannung, max.: 38V
Betriebstemperatur, max.: 150°C