Produkte > ANALOG DEVICES, INC. > LTC3901EGN#PBF
LTC3901EGN#PBF
LTC3901EGN#PBF Analog Devices, Inc.
3901f.pdf
Hersteller: Analog Devices, Inc.
Driver 2A 2-OUT Full Brdg Inv 16-Pin SSOP N Tube
auf Bestellung 1600 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 100
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details LTC3901EGN#PBF Analog Devices, Inc.
Description: ANALOG DEVICES - LTC3901EGN#PBF - Gate-Treiber, 2 Kanäle, Isoliert, Vollbrücke, MOSFET, 16 Pin(s), NSSOP, tariffCode: 85423990, Sinkstrom: 2A, Treiberkonfiguration: Vollbrücke, rohsCompliant: YES, Leistungsschalter: MOSFET, IC-Montage: Oberflächenmontage, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: -, IC-Gehäuse / Bauform: NSSOP, Eingang: Invertierend, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Anzahl der Kanäle: 2Kanäle, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Quellstrom: 2A, Versorgungsspannung, min.: 4.5V, euEccn: NLR, Gate-Treiber: Isoliert, Anzahl der Pins: 16Pin(s), Produktpalette: -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Versorgungsspannung, max.: 11V, Eingabeverzögerung: 60ns, Ausgabeverzögerung: 60ns, Betriebstemperatur, max.: 85°C, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
Packaging: Tube
Package / Case: 16-SSOP (0.154", 3.90mm Width)
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C (TA)
Voltage - Supply: 4.5V ~ 11V
Input Type: Inverting, Non-Inverting
Supplier Device Package: 16-SSOP
Number of Drivers: 2
Gate Type: MOSFET (N-Channel)
Current - Peak Output (Source, Sink): 2A, 2A
DigiKey Programmable: Not Verified
auf Bestellung 96 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
auf Bestellung 1029 Stücke:
LTC3901EGN#PBF LTC3901EGN#PBF Hersteller : ANALOG DEVICES 3901f.pdf Description: ANALOG DEVICES - LTC3901EGN#PBF - Gate-Treiber, 2 Kanäle, Isoliert, Vollbrücke, MOSFET, 16 Pin(s), NSSOP
tariffCode: 85423990
Sinkstrom: 2A
Treiberkonfiguration: Vollbrücke
rohsCompliant: YES
Leistungsschalter: MOSFET
IC-Montage: Oberflächenmontage
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: -
IC-Gehäuse / Bauform: NSSOP
Eingang: Invertierend
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Anzahl der Kanäle: 2Kanäle
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Quellstrom: 2A
Versorgungsspannung, min.: 4.5V
euEccn: NLR
Gate-Treiber: Isoliert
Anzahl der Pins: 16Pin(s)
Produktpalette: -
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Versorgungsspannung, max.: 11V
Eingabeverzögerung: 60ns
Ausgabeverzögerung: 60ns
Betriebstemperatur, max.: 85°C
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
auf Bestellung 100 Stücke:
LTC3901EGN#PBF LTC3901EGN#PBF Hersteller : Analog Devices, Inc. 3901f.pdf Driver 2A 2-OUT Full Brdg Inv 16-Pin SSOP N Tube