Produkte > ANALOG DEVICES INC. > LTC4002EDD-4.2#PBF
LTC4002EDD-4.2#PBF
LTC4002EDD-4.2#PBF Analog Devices Inc.
4002f.pdf
Hersteller: Analog Devices Inc.
Description: IC BATT CHG LI-ION 1CELL 10DFN
Packaging: Tube
Package / Case: 10-WFDFN Exposed Pad
Number of Cells: 1
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C (TA)
Battery Chemistry: Lithium Ion
Supplier Device Package: 10-DFN (3x3)
Programmable Features: Timer
Voltage - Supply (Max): 22V
Battery Pack Voltage: 4.2V
Current - Charging: Constant - Programmable
auf Bestellung 8077 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details LTC4002EDD-4.2#PBF Analog Devices Inc.
Description: ANALOG DEVICES - LTC4002EDD-4.2#PBF - Lade-IC, Li-Ion/Li-Pol, 1 Zelle, 22Vin, 4.2V Ladespannung/3A Ladestrom, 0 bis 70°C, DFN-EP-10, tariffCode: 85423990, rohsCompliant: YES, IC-Montage: Oberflächenmontage, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, IC-Gehäuse / Bauform: DFN-EP, Anzahl der Zellen: 1Cells, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Ladespannung: 4.2V, Ladestrom: 3A, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Batterie-/Akkutyp: Li-Ionen, Li-Polymer, euEccn: NLR, Eingangsspannung: 22V, Anzahl der Pins: 10Pin(s), Produktpalette: -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 85°C, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
auf Bestellung 214 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
LTC4002EDD-4.2#PBF LTC4002EDD-4.2#PBF Hersteller : Analog Devices, Inc. 4002f.pdf Switching Battery Charger Li-Ion/Li-Pol 3000mA 4.2V 10-Pin DFN EP Tube
auf Bestellung 12 Stücke:
LTC4002EDD-4.2#PBF LTC4002EDD-4.2#PBF Hersteller : ANALOG DEVICES 4002f.pdf Description: ANALOG DEVICES - LTC4002EDD-4.2#PBF - Lade-IC, Li-Ion/Li-Pol, 1 Zelle, 22Vin, 4.2V Ladespannung/3A Ladestrom, 0 bis 70°C, DFN-EP-10
tariffCode: 85423990
rohsCompliant: YES
IC-Montage: Oberflächenmontage
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
IC-Gehäuse / Bauform: DFN-EP
Anzahl der Zellen: 1Cells
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Ladespannung: 4.2V
Ladestrom: 3A
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Batterie-/Akkutyp: Li-Ionen, Li-Polymer
euEccn: NLR
Eingangsspannung: 22V
Anzahl der Pins: 10Pin(s)
Produktpalette: -
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 85°C
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
Produkt ist nicht verfügbar