Produkte > ANALOG DEVICES > LTC4002ES8-8.4#TRPBF
LTC4002ES8-8.4#TRPBF
LTC4002ES8-8.4#TRPBF Analog Devices
4002f.pdf
Hersteller: Analog Devices
Battery Management St&alone Li-Ion Switch Mode Bat Chr
auf Bestellung 2279 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details LTC4002ES8-8.4#TRPBF Analog Devices
Description: ANALOG DEVICES - LTC4002ES8-8.4#TRPBF - Lade-IC, Li-Ion/Li-Pol, 2 Zelle, 22Vin, 8.4V Ladespannung/3A Ladestrom, 0 bis 70°C, NSOIC-8, tariffCode: 85423990, rohsCompliant: YES, IC-Montage: Oberflächenmontage, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, IC-Gehäuse / Bauform: NSOIC, Anzahl der Zellen: 2Cells, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Ladespannung: 8.4V, Ladestrom: 3A, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Batterie-/Akkutyp: Li-Ionen, Li-Polymer, euEccn: NLR, Eingangsspannung: 22V, Anzahl der Pins: 8Pin(s), Produktpalette: -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 85°C, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
Number of Cells: 2
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C (TA)
Battery Chemistry: Lithium Ion
Supplier Device Package: 8-SO
Programmable Features: Timer
Voltage - Supply (Max): 22V
Battery Pack Voltage: 8.4V
Current - Charging: Constant - Programmable
Part Status: Active
auf Bestellung 2290 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
LTC4002ES8-8.4#TRPBF LTC4002ES8-8.4#TRPBF Hersteller : ANALOG DEVICES 4002f.pdf Description: ANALOG DEVICES - LTC4002ES8-8.4#TRPBF - Lade-IC, Li-Ion/Li-Pol, 2 Zelle, 22Vin, 8.4V Ladespannung/3A Ladestrom, 0 bis 70°C, NSOIC-8
tariffCode: 85423990
rohsCompliant: YES
IC-Montage: Oberflächenmontage
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
IC-Gehäuse / Bauform: NSOIC
Anzahl der Zellen: 2Cells
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Ladespannung: 8.4V
Ladestrom: 3A
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Batterie-/Akkutyp: Li-Ionen, Li-Polymer
euEccn: NLR
Eingangsspannung: 22V
Anzahl der Pins: 8Pin(s)
Produktpalette: -
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 85°C
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
auf Bestellung 538 Stücke:
tariffCode: 85423990
rohsCompliant: YES
IC-Montage: Oberflächenmontage
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
IC-Gehäuse / Bauform: NSOIC
Anzahl der Zellen: 2Cells
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Ladespannung: 8.4V
Ladestrom: 3A
euEccn: NLR
Eingangsspannung: 22V
Anzahl der Pins: 8Pin(s)
Produktpalette: -
Betriebstemperatur, max.: 85°C
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
auf Bestellung 538 Stücke:
LTC4002ES8-8.4#TRPBF LTC4002ES8-8.4#TRPBF Hersteller : Analog Devices, Inc. 4002f.pdf Switching Battery Charger Li-Ion/Li-Pol 3000mA 8.4V 8-Pin SOIC N T/R
Produkt ist nicht verfügbar
Packaging: Tape & Reel (TR)
Number of Cells: 2
Mounting Type: Surface Mount
Battery Chemistry: Lithium Ion
Supplier Device Package: 8-SO
Programmable Features: Timer
Voltage - Supply (Max): 22V
Battery Pack Voltage: 8.4V