Produkte > ANALOG DEVICES, INC. > LTC4054LES5-4.2#TRPBF
LTC4054LES5-4.2#TRPBF
LTC4054LES5-4.2#TRPBF Analog Devices, Inc.
4054l42fa.pdf
Hersteller: Analog Devices, Inc.
Linear Battery Charger Li-Ion/Li-Pol 150mA 4.2V 5-Pin TSOT-23 T/R
auf Bestellung 147500 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2500
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details LTC4054LES5-4.2#TRPBF Analog Devices, Inc.
Description: ANALOG DEVICES - LTC4054LES5-4.2#TRPBF - Lade-IC, Li-Ion, 1 Zelle, 6.5Vin, 4.2V Ladespannung/157.5mA Ladestrom, 0 bis 70°C, TSOT-23-5, tariffCode: 85423990, rohsCompliant: YES, IC-Montage: Oberflächenmontage, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, isCanonical: Y, IC-Gehäuse / Bauform: TSOT-23, Anzahl der Zellen: 1Cells, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Ladespannung: 4.2V, Ladestrom: 157.5mA, Betriebstemperatur, min.: 0°C, Batterie-/Akkutyp: Li-Ionen, euEccn: NLR, Eingangsspannung: 6.5V, Anzahl der Pins: 5Pin(s), Produktpalette: -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 70°C, SVHC: No SVHC (04-Feb-2026).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LTC4054LES5-4.2#TRPBF LTC4054LES5-4.2#TRPBF Hersteller : Analog Devices 4054l42fa.pdf Battery Management 150mA St&alone Lin Li-Ion Bat Chr in SOT
auf Bestellung 2552 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: SOT-23-5 Thin, TSOT-23-5
Number of Cells: 1
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C (TA)
Battery Chemistry: Lithium Ion
Supplier Device Package: TSOT-23-5
Charge Current - Max: 150mA
Voltage - Supply (Max): 6.5V
Battery Pack Voltage: 4.2V
Current - Charging: Constant - Programmable
Part Status: Active
Mindestbestellmenge: 3
LTC4054LES5-4.2#TRPBF LTC4054LES5-4.2#TRPBF Hersteller : ANALOG DEVICES 4054l42fa.pdf Description: ANALOG DEVICES - LTC4054LES5-4.2#TRPBF - Lade-IC, Li-Ion, 1 Zelle, 6.5Vin, 4.2V Ladespannung/157.5mA Ladestrom, 0 bis 70°C, TSOT-23-5
tariffCode: 85423990
rohsCompliant: YES
IC-Montage: Oberflächenmontage
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
isCanonical: Y
IC-Gehäuse / Bauform: TSOT-23
Anzahl der Zellen: 1Cells
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Ladespannung: 4.2V
Ladestrom: 157.5mA
Betriebstemperatur, min.: 0°C
Batterie-/Akkutyp: Li-Ionen
euEccn: NLR
Eingangsspannung: 6.5V
Anzahl der Pins: 5Pin(s)
Produktpalette: -
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 70°C
SVHC: No SVHC (04-Feb-2026)
tariffCode: 85423990
rohsCompliant: YES
IC-Montage: Oberflächenmontage
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
isCanonical: N
IC-Gehäuse / Bauform: TSOT-23
Anzahl der Zellen: 1Cells
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Ladespannung: 4.2V
Ladestrom: 157.5mA
Betriebstemperatur, min.: 0°C
Batterie-/Akkutyp: Li-Ionen
euEccn: NLR
Eingangsspannung: 6.5V
Anzahl der Pins: 5Pin(s)
Produktpalette: -
productTraceability: No
Betriebstemperatur, max.: 70°C
SVHC: No SVHC (04-Feb-2026)
Anzahl je Verpackung: 5000 Stücke
Produkt ist nicht verfügbar
Packaging: Tape & Reel (TR)
Number of Cells: 1
Mounting Type: Surface Mount
Battery Chemistry: Lithium Ion
Charge Current - Max: 150mA
Voltage - Supply (Max): 6.5V
Battery Pack Voltage: 4.2V