Produkte > ANALOG DEVICES, INC. > LTC4120EUD-4.2#PBF
LTC4120EUD-4.2#PBF
LTC4120EUD-4.2#PBF Analog Devices, Inc.
ltc4120-4120-4.2.pdf
Hersteller: Analog Devices, Inc.
Single Mode Wireless Power Receiver 16-Pin QFN EP
auf Bestellung 25 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 25
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details LTC4120EUD-4.2#PBF Analog Devices, Inc.
Description: ANALOG DEVICES - LTC4120EUD-4.2#PBF - Lade-IC, Li-Ion/Li-Pol, 1 Zelle, 40Vin, 4.2V Ladespannung/400mA Ladestrom, -40 bis 125°C, QFN-EP-16, tariffCode: 85423990, rohsCompliant: YES, IC-Montage: Oberflächenmontage, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, isCanonical: Y, IC-Gehäuse / Bauform: QFN-EP, Anzahl der Zellen: 1Cells, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Ladespannung: 4.2V, Ladestrom: 400mA, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Batterie-/Akkutyp: Li-Ionen, Li-Polymer, euEccn: NLR, Eingangsspannung: 40V, Anzahl der Pins: 16Pin(s), Produktpalette: -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 125°C, SVHC: No SVHC (04-Feb-2026).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
auf Bestellung 1452 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 121
auf Bestellung 25 Stücke:
Mindestbestellmenge: 13
Mindestbestellmenge: 13
LTC4120EUD-4.2#PBF LTC4120EUD-4.2#PBF Hersteller : Analog Devices LTC4120_4120_4.2.pdf Wireless Charging ICs Wireless Pwr Rcv & 400mA Buck Bat Chr
auf Bestellung 2591 Stücke:
Packaging: Tube
Package / Case: 16-WFQFN Exposed Pad
Number of Cells: 1
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: -40°C ~ 125°C (TJ)
Battery Chemistry: Lithium Ion/Polymer
Supplier Device Package: 16-QFN (3x3)
Charge Current - Max: 400mA
Voltage - Supply (Max): 40V
Battery Pack Voltage: 4.2V
Current - Charging: Constant - Programmable
LTC4120EUD-4.2#PBF LTC4120EUD-4.2#PBF Hersteller : ANALOG DEVICES LTC4120-4120-4.2.pdf Description: ANALOG DEVICES - LTC4120EUD-4.2#PBF - Lade-IC, Li-Ion/Li-Pol, 1 Zelle, 40Vin, 4.2V Ladespannung/400mA Ladestrom, -40 bis 125°C, QFN-EP-16
tariffCode: 85423990
rohsCompliant: YES
IC-Montage: Oberflächenmontage
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
isCanonical: Y
IC-Gehäuse / Bauform: QFN-EP
Anzahl der Zellen: 1Cells
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Ladespannung: 4.2V
Ladestrom: 400mA
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Batterie-/Akkutyp: Li-Ionen, Li-Polymer
euEccn: NLR
Eingangsspannung: 40V
Anzahl der Pins: 16Pin(s)
Produktpalette: -
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 125°C