Produkte > ANALOG DEVICES, INC. > LTC4162EUFD-L42M#PBF
LTC4162EUFD-L42M#PBF
LTC4162EUFD-L42M#PBF Analog Devices, Inc.
ltc4162-l.pdf
Hersteller: Analog Devices, Inc.
Switching Battery Charger Li-FePO4/Li-Ion/Li-Pol 3200mA 35V 28-Pin QFN EP Tube
auf Bestellung 7738 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 73
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details LTC4162EUFD-L42M#PBF Analog Devices, Inc.
Description: ANALOG DEVICES - LTC4162EUFD-L42M#PBF - Lade-IC, MPPT ON, Li-Ion/Li-Pol, 35Vin, 4.2V Ladespannung/3.2A Ladestrom, -40 bis 125°C, QFN-EP-28, tariffCode: 85423990, rohsCompliant: YES, IC-Montage: Oberflächenmontage, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, isCanonical: Y, IC-Gehäuse / Bauform: QFN-EP, Anzahl der Zellen: 8Cells, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Ladespannung: 4.2V, Ladestrom: 3.2A, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Batterie-/Akkutyp: Li-Ionen, Li-Polymer, euEccn: NLR, Eingangsspannung: 35V, Anzahl der Pins: 28Pin(s), Produktpalette: -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 125°C, SVHC: No SVHC (04-Feb-2026).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
auf Bestellung 1134 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Packaging: Tube
Package / Case: 28-WFQFN Exposed Pad
Number of Cells: 1 ~ 8
Mounting Type: Surface Mount
Function: Battery Monitor
Interface: I2C
Operating Temperature: -40°C ~ 125°C (TJ)
Battery Chemistry: Lithium Ion/Polymer
Supplier Device Package: 28-QFN (4x5)
Fault Protection: Over Current, Over Temperature, Over Voltage
Part Status: Active
auf Bestellung 146 Stücke:
Mindestbestellmenge: 2
LTC4162EUFD-L42M#PBF LTC4162EUFD-L42M#PBF Hersteller : ANALOG DEVICES LTC4162-L.pdf Description: ANALOG DEVICES - LTC4162EUFD-L42M#PBF - Lade-IC, MPPT ON, Li-Ion/Li-Pol, 35Vin, 4.2V Ladespannung/3.2A Ladestrom, -40 bis 125°C, QFN-EP-28
tariffCode: 85423990
rohsCompliant: YES
IC-Montage: Oberflächenmontage
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
isCanonical: Y
IC-Gehäuse / Bauform: QFN-EP
Anzahl der Zellen: 8Cells
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Ladespannung: 4.2V
Ladestrom: 3.2A
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Batterie-/Akkutyp: Li-Ionen, Li-Polymer
euEccn: NLR
Eingangsspannung: 35V
Anzahl der Pins: 28Pin(s)
Produktpalette: -
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 125°C