Produkte > ANALOG DEVICES > LTC4300-2IMS8#PBF
LTC4300-2IMS8#PBF
LTC4300-2IMS8#PBF Analog Devices
3338363743314645364345443145443733433832334545454531384438423832.pdf
Hersteller: Analog Devices
Interface - Signal Buffers, Repeaters Hot Swappable 2-Wire Bus Bufs
auf Bestellung 788 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details LTC4300-2IMS8#PBF Analog Devices
Description: ANALOG DEVICES - LTC4300-2IMS8#PBF - Hot-Swap-Controller, Hot-Swap-fähiger 2-Draht-Buspuffer, 2.7V bis 5.5V, MSOP-8, -40°C bis 85°C, tariffCode: 85423990, IC-Funktion: 0, rohsCompliant: YES, IC-Montage: Oberflächenmontage, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: -, IC-Gehäuse / Bauform: MSOP, usEccn: EAR99, Anzahl der Kanäle: 2Kanäle, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Versorgungsspannung, min.: 2.7V, euEccn: NLR, Anzahl der Pins: 8Pin(s), Produktpalette: -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Versorgungsspannung, max.: 5.5V, Betriebstemperatur, max.: 85°C, Leistungsschalter: -, SVHC: No SVHC (27-Jun-2024).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
Packaging: Tube
Package / Case: 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width)
Number of Channels: 2
Mounting Type: Surface Mount
Output: 2-Wire Bus
Type: Buffer, Accelerator
Input: 2-Wire Bus
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C
Voltage - Supply: 2.7V ~ 5.5V
Applications: I²C - Hotswap
Current - Supply: 5.1mA
Data Rate (Max): 400kHz
Supplier Device Package: 8-MSOP
Part Status: Active
Capacitance - Input: 10 pF
auf Bestellung 17 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
LTC4300-2IMS8#PBF LTC4300-2IMS8#PBF Hersteller : ANALOG DEVICES LITCS14778-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: ANALOG DEVICES - LTC4300-2IMS8#PBF - Hot-Swap-Controller, Hot-Swap-fähiger 2-Draht-Buspuffer, 2.7V bis 5.5V, MSOP-8, -40°C bis 85°C
tariffCode: 85423990
IC-Funktion: 0
rohsCompliant: YES
IC-Montage: Oberflächenmontage
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: -
IC-Gehäuse / Bauform: MSOP
usEccn: EAR99
Anzahl der Kanäle: 2Kanäle
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Versorgungsspannung, min.: 2.7V
euEccn: NLR
Anzahl der Pins: 8Pin(s)
Produktpalette: -
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Versorgungsspannung, max.: 5.5V
Betriebstemperatur, max.: 85°C