Produkte > ANALOG DEVICES, INC. > LTC4300A-3CMS8#TRPBF
LTC4300A-3CMS8#TRPBF
LTC4300A-3CMS8#TRPBF Analog Devices, Inc.
4300a3fs.pdf
Hersteller: Analog Devices, Inc.
I2C Logic Buffer 3.3V/5V 8-Pin MSOP T/R
auf Bestellung 4454 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 31
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details LTC4300A-3CMS8#TRPBF Analog Devices, Inc.
Description: ANALOG DEVICES - LTC4300A-3CMS8#TRPBF - Hot-Swap-Controller, 2.7V bis 5.5Vin, MSOP-8, 0°C bis 70°C, tariffCode: 85423990, IC-Funktion: Hot-Swap-fähiger 2-Draht-Buspuffer für Pegelumsetzung, rohsCompliant: YES, IC-Montage: Oberflächenmontage, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: -, IC-Gehäuse / Bauform: MSOP, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Anzahl der Kanäle: 2Kanäle, Betriebstemperatur, min.: 0°C, Versorgungsspannung, min.: 2.7V, euEccn: NLR, Anzahl der Pins: 8Pin(s), Produktpalette: -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Versorgungsspannung, max.: 5.5V, Betriebstemperatur, max.: 70°C, Leistungsschalter: -, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
auf Bestellung 1296 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width)
Input: 2-Wire Bus
Operating Temperature: 0°C ~ 70°C
Voltage - Supply: 2.7V ~ 5.5V
Applications: I2C - Hotswap
Current - Supply: 3mA
Data Rate (Max): 400kHz
Supplier Device Package: 8-MSOP
Part Status: Active
Capacitance - Input: 10 pF
Mindestbestellmenge: 2
LTC4300A-3CMS8#TRPBF LTC4300A-3CMS8#TRPBF Hersteller : ANALOG DEVICES 4300a3fa.pdf Description: ANALOG DEVICES - LTC4300A-3CMS8#TRPBF - Hot-Swap-Controller, 2.7V bis 5.5Vin, MSOP-8, 0°C bis 70°C
tariffCode: 85423990
IC-Funktion: Hot-Swap-fähiger 2-Draht-Buspuffer für Pegelumsetzung
IC-Gehäuse / Bauform: MSOP
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Anzahl der Kanäle: 2Kanäle
Betriebstemperatur, min.: 0°C
Versorgungsspannung, min.: 2.7V
euEccn: NLR
Anzahl der Pins: 8Pin(s)
Produktpalette: -
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Versorgungsspannung, max.: 5.5V
Betriebstemperatur, max.: 70°C
Leistungsschalter: -
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
auf Bestellung 774 Stücke:
tariffCode: 85423990
IC-Gehäuse / Bauform: MSOP
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Anzahl der Kanäle: 2Kanäle
Betriebstemperatur, min.: 0°C
euEccn: NLR
Anzahl der Pins: 8Pin(s)
Produktpalette: -
Betriebstemperatur, max.: 70°C
Leistungsschalter: -
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
auf Bestellung 774 Stücke:
LTC4300A-3CMS8#TRPBF LTC4300A-3CMS8#TRPBF Hersteller : Analog Devices, Inc. 4300a3fs.pdf I2C Logic Buffer 3.3V/5V 8-Pin MSOP T/R
Produkt ist nicht verfügbar
Packaging: Tape & Reel (TR)
Input: 2-Wire Bus
Voltage - Supply: 2.7V ~ 5.5V
Applications: I2C - Hotswap
Current - Supply: 3mA
Data Rate (Max): 400kHz
Part Status: Active
Capacitance - Input: 10 pF